Рейтинг на сайте 229  Место 83235
Трибуна Пользователь
#151, #151
Комментарии98
Статусы36

#151: статусы

Дата регистрации 10 января 2014
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе Ответ: 151
0
    Загрузить фотографию
    Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Lux6
    Lux6
    Кто хочет поиграть #fantasy с нами в команде? Мы Орден Красной Звезды fantasy-h2h.ru/franchise/view/87 и у нас только что освободилось 1 (одно) место на сезон 2019!

    Ищем товарища, готового дисциплинированно отыграть все топ-турниры и не расклеиться в конце. Прогнозисты приветствуются. #Лига Прогнозов

    Вопросы задавайте - ответим.

    Желающие можете писать мне или сразу ГМу
    ... Читать дальше fantasy-h2h.ru/h2h/viewprofile/Betti.

    #РФПЛ #премьер-лига Россия стартуют уже через пару недель, решайтесь!

    Алло! Орден Красной Звезды ищет таланты!

    www.sports.ru

    Кто хочет играть #fantasy с нами в команде? Мы Орден Красной Звезды и у нас только что освободилось 1 (одно) место на сезон 2019! Ищем товарища или боевую...

    #151
    #151 - редактирование статуса
    Интересный факт про Радимова от игрока из финского чемпионата)
    #Куусюси #Владислав Радимов

    www.sports.ru/tribuna/blogs/sekir23/1683922.html ( #Sports.ru не цепляется ссылка)
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Ребята! Не могу не поделиться!
    На днях мой братишка подписал контракт с (ВНИМАНИЕ!) 5-кратным чемпионом Финляндии по футболу! На данный момент, правда, клубом 3-го дивизиона, зато теперь будет пробиваться через тернии к звездам. Наконец-то, брат завёл блог на #Sports.ru про свою жизнь в Финке и местный футбол в формате коротких историй. Уверен, будет интересно!

    Поддержите парня, подпишитесь,
    ... Читать дальше плюсуйте и комментируйте! Будем вместе следить за jalkapallo изнутри.

    #Д2 Финляндия #Лахти #Семен #высшая лига Финляндия #Куусюси (пока нет тега)
    История про меня, про ФК «Куусюси» и про вынос «Зенита» в Кубке Чемпионов

    История про меня, про ФК «Куусюси» и про вынос «Зенита» в Кубке Чемпионов

    www.sports.ru

    Меня зовут Кириллов Семен. С этого сезона я — футболист ФК «Куусюси» из города Лахти. На данный момент, 3-й дивизион Чемпионата Финляндии по футболу.В этом...

    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Немного диванно-хоккейной аналитики.

    Впервые в сезоне сходил в #Ледовый дворец (Санкт-Петербург) на СКА. Наверное не пошел бы (смотреть в одну калитку?), если бы билеты не достались «нахаляву». И — сразу же армейцы проиграли, прервав осточертевшую серию. Надеюсь, это не тенденция.

    Есть 2 мысли по факту матча #СКА - #Сочи:

    1) Сочинцы бились как львы (пантеры, судя по эмблеме), прессинговали,
    ... Читать дальше ложились под шайбы, жали у бортов. Армейцы играли очень расслаблено, не утруждаясь даже в простых технико-тактических действиях — неточные передачи на ровном месте, отскакиевающие от клюшек шайбы на два метра, где-то не побежал, где-то не потерял позицию. Видно, что уровень игроков много выше, но мотивация побила класс, и заслуженно. Было ощущение, предположение (и послематчевая прессуха частично подтвердила), что #Олег Знарок недвусмысленно намекнул на установке «придержать коней» (для Сереги-то не жалко), спустить напряжение, ослабить пресс прессы. 20 — хорошая круглая цифра.

    2) Меня выбешивает повальное поливание грязью весь питерский клубный спорт (это не комильфо), но я отдаю себе отчет, что если бы была обратная ситуация, допустим с красно-белым московским пулом, я бы скорее всего вел себя так же и винил всех и вся. Но вчера я увидел своими глазами, как в пограничных ситуациях судьи давали удаления игрокам Сочи в момент, когда СКА проигрывал. Благо, что армейцам большинство было без надобности, инертно катали шайбу, ошибаясь на синей линии. PP с реализацией 2 из 3-х, в 6 попытках ничего, дома, при 12 тысячах зрителей. Ну да.

    Было бы странно не хаять СКА, когда председатель Совета директоров и #КХЛ и в ней играющего клуба один человек. Есть вообще еще такие примеры? О какой непредвзятости может идти речь? Даже смешно. Проклинают и проклинать будут, пока не поменяется что-то в нашей лиге, да и в наших головах.

    #Сергей Зубов #судьи #Геннадий Тимченко #Газпром #доколе
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Друзья, время идет, все меняется.
    Меняется спорт, меняются люди. Изменяются в межсезонье и составы #fantasy команд!

    Время пришло обновиться и команде Inglorious Basterds перед сезоном #НХЛ! Команда-чемпион прошлого регулярного сезона, 4-х кратный призер топовых турниров фэнтези-НХЛ на #Sports.ru, но это всего-лишь история, каждый сезон необходимо доказывать свой класс, не смотря на регалии.
    ... Читать дальше Важно то, что МЫ ИЩЕМ не простую замену настоящим профессионалам своего дела kolobos и Арсению Венгеру, а игрока, который привнесет в команду личность, свой драйв, позитив и победные решения!

    Чувствуешь в себе великую силу — добро пожаловать в команду Бесславных!
    Пиши > vk.com/o_kai

    Дедлайн 24.09
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Просто необходимо оставлять и #fantasy #высшая лига Голландия и #Д2 Англия - Чемпионшип! www.sports.ru/tribuna/blogs/el_fantastico/1327378....
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    chapayeff
    chapayeff
    Настоящий #fantasy игрок на вопрос «Какой турнир оставить Чемпионшип или Голландию?» должен отвечать «Да!»
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Вот иногда думаешь — Ну всё, это дно, большего позора и придумать сложно. Теперь только оттолкнуться посильнее и дорога вверх. А ннет!
    А там двойное дно, тройное, восьмерное. Еще и снизу постучались и пригласили в гости. Уже все рекорды по сраму поставили, на все времена, круче рекорда Акинфеева с запасом, и тут на тебе, апперкотом в челюсть. И уже невозможно спорить с кем-то, вступать в дебаты,
    ... Читать дальше развивать полемику, защищать родной клуб пред спартачами и другими болелами. Уже как-будто лично я строил этот стадион, я виноват, и становится бесконечно стыдно — позор на мои седины! За что нам это всё?

    #Зенит #Газпром #Крестовский
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    #Питердержись
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Carlitto
    Carlitto
    Просто прекрасный ответ представителя пресс-службы сборной Сан-Марино на заявления Томаса Мюллера, который после матча сказал, что матчи против таких соперников не имеют ничего общего с профессиональным футболом, что в таких поединках нет смысла, особенно при напряженном графике:

    «Уважаемый Томас Мюллер!

    Ты прав. Игра, подобная прошедшей, не нужна. Тебе. Дорогой Томас, тебе не нужно приезжать в
    ... Читать дальше Сан-Марино бесплатно вместо выходных, которые, пока нет матчей Бундеслиги, ты мог бы провести со своей женой на диване в своем роскошном доме. Кто знает, может быть ты мог бы принять участие в каком-нибудь спонсорском мероприятии и заработать несколько тысяч евро.

    Я доверяю тебе. Но я позволю себе назвать десять причин, которые позволяют считать этот матч очень полезным

    1. Этот матч показал, что даже в играх против таких скромных команд, как наша, ты не смог забить гол. И не говори, что ты не расстроился, что наш вратарь не дал тебе забить.

    2. Этот матч показал всем руководителям вашего футбола (включая Беккенбауэра и Румменигге), что футбол принадлежит не только вам, а всем, кто его любит – и к их числу, нравится вам это или нет, относится и наша страна.

    3. Этот матч показал сотне европейских журналистов, что есть еще парни, готовые следовать своим мечтам, а не за вашими чеками.

    4. Этот матч показал, что вы, немцы, совершенно не изменились, и история вас ничему не научила. Высокомерие – это не всегда победа.

    5. Этот матч показал тем 200 парням, которые занимаются футболом в Сан-Марино, ради чего им стоит выкладываться на все сто процентов каждый день. Может быть в один прекрасный день им тоже посчастливится сыграть против чемпионов мира.

    6. Этот матч позволил вашей федерации, равно как и нашей, получить деньги за продажу прав на телетрансляции. С этих денег они компенсируют ваши «хлопоты» с поездкой на этот матч, но также с этих денег развивается детский футбол в вашей стране, строится инфраструктура и более безопасные стадионы. Наша федерация, скажу вам по секрету, будет строить новое футбольное поле в отдаленной деревушке. Ты тоже мог бы построить такое со своей зарплаты, но тебе потребуется для этого играть 6 месяцев, а мы построим на деньги, вырученные за 90 минут игры с вами. Неплохо, правда?

    7. Этот матч позволил, чтобы о нашей стране, население которой меньше вместительности Альянц-Арены, хоть на один день вспомнили в прессе.

    8. Этот матч помог вашему игроку Сержу Гнабри оформить хет-трик в дебютном матче за сборную. Теперь он может просить у «Вердера» новый контракт и удвоение зарплаты.

    9. Этот матч сделал жителей Сан-Марино немного более счастливыми. Мы им напомнили, что даже у нас есть национальная сборная, и она играет с чемпионами мира. Этот матч ведь сделал счастливыми не только их, но и вас. Вы одерджали очередную, хоть и легкую, победу. Это ведь тоже прекрасно. Или ты скажешь, что после поражения просыпаться лучше?

    10. Этот матч показал лично мне, что можно носить самую лучшую экипировку от «Адидас», но под ней ты все равно остаешься тем, кто надевает сандали на белые носки.

    С любовью, Алан»

    #Томас Мюллер #сборная Германии #сборная Сан-Марино
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Наконец-то #fantasy #НХЛ стартует, сколько можно ждать!

    Настоящий турнир!
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Maverique
    Maverique
    Только "#Кэри Прайс" спасет #Зенит
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    FootballFan
    FootballFan
    Не играл против Зенита Игуаин
    Казалось бы нет и угрозы
    Но дубль забил Харис Медуньянин
    To Lodyigin - а по-русски "привозов"
    В стене плача отлито имя Зенит
    No Халкентий - But have Kerzhakoved
    На зарплате огромной мальчишка сидит
    Именуем "Лаврентий" Кокорин
    Труден путь до плей офф, а соперник жесток
    Счет 3:0 и не видно просвета
    Но на небе сидит в цветах синих пророк
    Не оставил он клуб без ответа
    ... Читать дальше
    Монтекарлский пижон первый гол отыграл
    И вселилась в команду надежда
    И Зенит наконец то в футбол заиграл
    Вспомнив, как победы давались им прежде
    И удался камбэк и ликует Зенит
    По сценариям фильмов Ван Дамма
    Жан Клод ослепленный над БолоЙонгом стоит
    Футбол - bloody hell словно драма

    Мои поздравления фанам Зенита и клубу.
    #Зенит #Лига Европы
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    aknyazev
    aknyazev
    Турниры для всех :) #fantasy #Лига чемпионов #Лига Европы
    Открытые H2H-турниры ЛЧ и ЛЕ

    Открытые H2H-турниры ЛЧ и ЛЕ

    www.sports.ru

    Проводим турнир в смешанном формате масс-старта

    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Никита 007
    Никита 007
    Давайте все дружно покажем силу fantasy-сообщества! Давайте соберём самый максимальный актив для нашего любимого спортса. Делаем все репост и ставим плюс , кто может! НЕ ДАДИМ УЙТИ ДЛЯ МНОГИХ ЛЮБИМЫМ ТУРНИРАМ!
    Лично я, как и многие не представляю жизнь без ГОЛЛАНДИИ и ЧЕМПИОНШИПА, кто-то очень любит Турков и Порту, вместе мы сила! Say no to Kixx!

    #fantasy #Sports.ru
    #высшая лига Голландия
    ... Читать дальше #высшая лига Португалия #высшая лига Турция #Д2 Англия
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    solo2303
    solo2303
    Продолжается регистрация участников в личные и командные H2H #fantasy турниры по РФПЛ 2016/17.
    На данный момент времени в личном турнире зарегистрировано 560 участников, в командном: 53 франшизы!
    Дедлайн регистрации: 27 июля 23:59 мск!!!
    www.sports.ru/tribuna/blogs/fantasy_cup/997281.htm...
    H2H fantasy турниры РФПЛ 2016/17. Регистрация

    H2H fantasy турниры РФПЛ 2016/17. Регистрация

    www.sports.ru

    Регистрация команд в индивидуальный и командный H2H fantasy турниры.

    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Listopad
    Listopad
    Самый внезапный, самый экзотичный #fantasy теперь тоже с H2H турнирами! #высшая лига Мексика
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Listopad
    Listopad
    #fantasy #Евро-2016 #H2H - вместе веселей! Нас уже более 430. А еще некоторые замутили лигу по 1000!
    Fantasy EURO-2016. Индивидуальные H2H турниры_update

    Fantasy EURO-2016. Индивидуальные H2H турниры_update

    www.sports.ru

    Head-to-Head EURO-2016. Набор участников в индивидуальные турниры

    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    natu-1
    natu-1
    - Луческу мне нравится - весь слащавый, напудренный как баба, одним словом - румын.

    - Так ведь он же цыган!

    - Да?! А какая разница?
    #151
    #151 поделился картинкой - редактирование статуса
    Заглянул и прозрел!
    В одном из самых шальных турниров #fantasy иду на 12-м месте, практически не следя и делая замены в последний момент! Запечатлел для истории, на звезду не рассчитываю, но в топе постараюсь помелькать!

    #Лига чемпионов
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    o_kai
    o_kai
    Муткельдоний

    #Виталий Мутко
    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    Андрей Голубев
    Андрей Голубев
    Всем доброго утра, дня и вечера)

    У меня есть желание собрать команду для игры в турнире футбольных прогнозов 7-40, основной принцип которого прост: тебе нужно выбрать 7 вариантов из 40 предложенных и спрогнозировать больше, чем противник. Предсказать исход встречи недостаточно, для победы тебе нужно правильно указать количество забитых мячей, результативность таймов, когда будет забит первый гол,
    ... Читать дальше разница, будут ли дубли, карточки, удаления, замены, и еще много чего интересного! Игра проходит в рамках блога www.sports.ru/tribuna/blogs/7_40game/

    Есть ли есть вопросы или желающие присоединиться, буду только рад, пишите в комментарии или в личку.

    Для команды нужно минимум 7 человек, дедлайн набора до 25.12.15

    За репост буду благодарен!
    7-40, все разделы - Блог на Sports.ru

    7-40, все разделы - Блог на Sports.ru

    www.sports.ru

    7-40. Игра, прошедшая огонь, воду и медные трубы - теперь на Sports.ru на Sports.ru.

    #151
    #151 поделился статусом - редактирование статуса
    aknyazev
    aknyazev
    Вступаем в состав участников классического турнира ;)
    НХЛ: Набор в открытый личный H2H-турнир

    НХЛ: Набор в открытый личный H2H-турнир

    www.sports.ru

    Запускаем H2H интереснейшего fantasy-турнира

    Показать еще