| Комментарии | 163 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 1 января 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 41 |
| Основатель блогов |
Зарекался не смотреть олимпийский хоккейный турнир без сборной России, но глянул четвертьфинал Канада – Чехия. Так называемые канадские звёзды по игре должны были проиграть чехам, у которых просто нет игроков для топ-турнира.
Бывший главный тренер СКА Роман Ротенберг, который в настоящее время является вице-президентом ФХР и главным тренером созданной специально под него «сборной России до 25 лет», продолжает энергично заниматься пиаром.
Хоккеист СКА Игорь Ларионов-младший, сын главного тренера СКА Игоря Ларионова-старшего, заявил, что, согласно внутренней статистике питерских армейцев, у него на вбрасываниях показатель «ближе к 50%, а не 28%», как утверждают «злые языки».
набор бурды, я понял
"Канада играет в 3 центрфорварда со времён Ванкувера потому, что у них качественных центрфорвардов много"
потому что качественных краёв мало
Так чего ты прочитал?=)))
Конечно, мелкий жулик.
Я же помню, как Навальный появился. Например, 2006 год дебаты в "Билингве" между ЕСД Холмогоровым и Новодворской, затем он прославился благодаря заявлению на Тесака. На фоне всего этого политактивизма он также занимался бизнесом и делал его как все.
Медийную фигуру из него раскрутили к концу нулевых, до этого он был обычный жежист.
А доказательства? У него два приговора по коммерческим делам. Они же не на пустом месте сделаны. Навальный из тех людей, кто сам придумал себе неприятности.