Трибуна Пользователь

Комментарии | 2437 |
Статусы | 0 |
zenitni barsuck: комментарии
Дата регистрации | 6 декабря 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 2437 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 6 декабря 2013 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Ну там на общем фоне всякой никому почти не особо интересной шняги и наглухо политизированной хуже Соловья с Бабаяном и Ко программы "Есть тема", даже обзорные программы Чердака кажутся хитом!
Вот ровно та же фигня! Не такие великие деньги Премьер и ОККО, у меня на всё про всё около 500рэ уходит, но программная позиция федерального Матча просто реально раздражает, причём очень сильно!
Мне матч Акрон-Зенит был интересен, поскольку я питерский! Но репертуар главного канала матч ТВ и в правду порой вызывает глубокое недоумение! Почему действительно в прайм-тайм нам втюхивают какой-то невнятный махач непонятно кого с неясно кем! Причём это происходит с завидной регулярностью! Я то подписан на Матч-Премьер, но вынуждать к этому показом на центральном федеральном спортканале всякой хрени с нулевым рейтингом это не есть хорошо! Это мягко говоря!
Ну да, а то Перу зарплаты на хамон любимый не хватает, что он будет прям счастлив копейкам (по его меркам), которые заплатят за мастер класс! Он слава богу уже заработал за карьеру столько денег, что может о них вообще не думать, а просто валяться на каком-нибудь личном пляже по гроб жизни со всей семьёй детьми, внуками и крестниками! И ещё им останется достаточно! У такого уровня людей деньги уже перестают быть мотивацией N 1, новый вызов или новое дело, это другой вопрос!
Как же задолбали эти жадные телки, желающие ступить бабла по лёгкому, и законы эти тупые про "контракты на секс"! А если, скажем, после похода в клуб, мужик окажется более нетрезвым и барышня или две решат заняться с ним сексом (если у него осталось сил на эрекцию, но громкого согласия на секс он не давал, потому что по состоянию не мог особо говорить)) он может подать заявление об изнасиловании, или такая возможность не предусмотрена? Ведь ситуация вполне возможная!
То есть закон тупо однобокий, если факт секса доказан, то мужик уже заведомо виноват!
Как хорошо, что моя бурноватая молодость пришлась на славные рокенролльные времена секс свободы! Тогда бы авторы подобных законов угодили наверняка в ближайшую психушку!
Если Даже ты и впрямь патриот, э́то вовсе не означает что надо играть за бесплатно! И термин "развели" тут неуместен! Это вполне нормально, попытаться повысить свою ЗП (как и на любой другой работе) и если для этого возникла удачная общая ситуация, то почему бы ей не воспользоваться и не поторговаться! Это и есть работа хорошего агента- улучшать условия для своего клиента, ну и для себя любимого! Ничего зазорного тут не вижу!
Да, меня в Штатах по первости (лет 35 назад я там первый раз побывал) мягко говоря изумили размеры чаевых приписываемые прямо к счёту, потом друзья, а они в основном люди состоятельные, сказали, что у них, мол, так принято, даже если сервис весьма посредственный или вообще говно! Потом привык!
Что значит "отрасль молодая"? Это вы о чём! Или вы считаете, сто в совке, а до того в Российской империи не было кабаков или такси? Были и так же было принято давать на чай, а работа в престижном центровом кабаке считалась весьма хлебной, да и в заведениях средней руки, типа Шашлычная-Чебуречная халдеи зарабатывали весьма прилично! Эта профессия стара так же, как и человеческая высокая цивилизация!
А если наоборот, тётка домогается секса? Уж равноправие так равноправие!!
Вы что не в курсе? Он её передал по "наследству" Шварцу, который с ней тоже года полтора-два тусил и снялся в кино ("Рыжая Соня", фэнтези боевик в духе Конана, где они с Бриджет Нильсен, в главных ролях), правда на бабки попал не такие крупные, поскольку в отличие от Слая в брак с ней не вступал!! Что-то видать в ней есть, помимо классного экстерьера!