За тьму оставшихся вопросов (правила футбола) Возьмется в след затем философ (футб.функционер) И объяснит не погрешим Как подобает докам тертым Что было первым и вторым (изначальные правила) И стало третьим и четвертым (заменили на новые правила) "Фауст" Гете. А кто не понимает, что тут рука и пенальти - тот пусть вскроется в ванной, выйдет в окно, вздернется и т.д. Особенно те, кто из футб.тусовки.
только не сакры, а менто.
вот это правильно.
За тьму оставшихся вопросов (правила футбола)
Возьмется в след затем философ (футб.функционер)
И объяснит не погрешим
Как подобает докам тертым
Что было первым и вторым (изначальные правила)
И стало третьим и четвертым (заменили на новые правила)
"Фауст" Гете.
А кто не понимает, что тут рука и пенальти - тот пусть вскроется в ванной, выйдет в окно, вздернется и т.д. Особенно те, кто из футб.тусовки.
куку ёпта - я б его из-за одной фамилии не взял бы в сборную, а вчера пришлось без звука смотреть, чтоб не слышать эту убл.дочную фамилию.
Как Марина Кострова тренер в ютюбе, похожи лицами и фигурами.
Радость Канингема можно представить, как когда типЫ из фильма "На игле" толкнули наркоту.
Мистер трипл-дабл больше не нужен?) Даже на минималке))
Андрей Манжипанов пойдет, щас только увидел про его переход. за пики взяли ?
Повторяю для молодых(уже писал раньше) - шуточная фраза опытных игроков - "Тренируется тот, кто играть не умеет".
"х.й вам" сказал же Дончич/Евсеев после 2-й игры.