Трибуна Пользователь

Комментарии | 19 |
Статусы | 2 |
Валера Абаев: комментарии
Дата регистрации | 23 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 62 |
Комментарии | 19 |
Статусы | 2 |
Дата регистрации | 23 августа 2013 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 62 |
Это спланированная клоунада. Для расскрутки боя. А Вы повелись и несете всякую хрень.
А что натвоиил? Давайте по фоктам . А не бла бла бла.
Если у людей нормальные человеческие отношения это значит цирк? Да Вы больны.
Результат игры ЦСКА -Фейеноорд сегодня ещё раз показала то, что Стас был прав на счет Чалова и вообще на счет клубного футбола современной России.
Да точно, Миллера поставьте)
Что значит обосрать? Он в его адрес сказал правду. И если он считает что тренер ошибается пускай докажет делом. А не Вашими соплями обидели видите ли ребёнка.
Одно не пойму, что не так сказал Стас? Тот же Чалов нулевой. У него был шанс показать себя в игре и не с испанцами или там немцами и даже не с итальянцами а при всем уважении к молдованам с Молдавией. И что он показал? Полный 0.
Согласен на все 100%.Мужчиной нужно быть до конца и всецело.
А что он не правильно сказал? Такие как Казанский из бездарей нарисовали перспективных. И где ох перспективная игра.Даже в чемпионате России они ни какие.Отказаться играть это удел слабых. Если они такие и в прям такие золотые активы нашего футбола то пусть своей игрой докажут обратное. Они даже в своих клубах стреляют один раз в год.
Вы хоть усритесь . А Хабиб Чемпион.