Рейтинг на сайте 1462  Место 33562
Трибуна Пользователь
Всеволод Дворкин, Всеволод Дворкин
Комментарии183
Статусы50

Всеволод Дворкин: посты

Дата регистрации 20 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 38
Email vsdvorkin@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Спортивный журналист
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / АРТУР ВАЛИКАЕВ: ИЗ БУГУЛЬМЫ В МОСКОВСКИЙ «СПАРТАК»? РЕАЛЬНО!

Эксклюзивное интервью с экс-полузащитником столичного «Спартака» и молодежной сборной России о разнице между любительским и профессиональным футболом, об опыте выступлений в чемпионате Кипра и частых визитах в Бугульму.

Рейтинг +10
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / «НЕ ТЯНЕТ!» ПОЧЕМУ ЭКС-ИГРОК СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ НЕ СТАЛ СВОИМ В БУГУЛЬМЕ?

Бронзовый призер чемпионата России, финалист кубка страны, звезда середины нулевых отечественного футбольного первенства и любимец волжских болельщиков полузащитник Сергей Виноградов неожиданно покинул бугульминский ФК «Энергетик» после двух игр в чемпионате Татарстана. Подробности сенсационного ухода выяснял спортивный корреспондент газеты «Информ-Курьер» Всеволод Дворкин.

Рейтинг +2
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Дежурные успехи российских синхронисток, китайских прыгунов и другие итоги 4 дня ЧМ-2015

Четвертый соревновательный день 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта придал четкие очертания лидерскому пелотону медального зачета турнира. Как и накануне, спортсмены из Китая, России и США подтвердили свой высокий статус, принеся в копилку наград своим странам по золотой медали.

Светлана Колесниченко, Ферри Вертман, Илья Кваша, Алла Шишкина, Чэнь Жолинь, World Aquatics (FINA), прыжки в воду, Чемпионат мира по водным видам спорта, синхронное плавание, Джордан Вилимовски
Рейтинг +12
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Триумфальное возвращение Ищенко, дебют микста в синхронном плавании и другие итоги 3 дня ЧМ-2015

Третий соревновательный день 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта не внес интригу в общий медальный зачет. Фавориты своих дисциплин завоевали «дежурное» золото. Радость за спортсменов сегодня вечером испытали болельщики из России, США и Китая, что в итоге не сказалось на расстановке сил в общей сводной турнирной таблице, но позволило этим странам укрепить свои позиции.

Чемпионат мира по водным видам спорта, прыжки в воду, синхронное плавание, Светлана Ромашина, Александр Мальцев, Наталья Ищенко, World Aquatics (FINA), Билл Мэй, Виктор Минибаев, Линь Юэ
Рейтинг +21
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Ромашка Ромашиной, фотофиниш марафонцев, бенефис китайских прыгунов и другие итоги ЧМ-2015 от 25 июля

Победа трехкратной олимпийской чемпионки Светланы Ромашиной в сольном выступлении технической программы синхронного плавания позволило российской сборной открыть счет завоеванным медалям на домашнем 16-м Чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта. Пресс-служба Оргкомитета подводит главные итоги соревновательного дня от 25 июля.

Она Карбонель Бальестеро, Евгений Дратцев, Хэйли Андерсон, Ши Тинмао, Светлана Ромашина, У Минься, World Aquatics (FINA), Чемпионат мира по водным видам спорта, прыжки в воду, синхронное плавание
Рейтинг +10
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Светлана Ромашина: «Мотивация? Спорт – это наркотик, адреналин, который необходим каждому спортсмену»

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина принесла сборной России первое золото на домашнем Чемпионате мира ФИНА по водным видам спорта. Спортсменке не было равных в сольном выступлении показа технической программы.

Чемпионат мира по водным видам спорта, Сунь Вэньянь, синхронное плавание, Светлана Ромашина, Она Карбонель Бальестеро, World Aquatics (FINA)
Рейтинг +9
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Чад Хо: «На последних 400 метрах я начал твердить себе, что смогу выиграть эту гонку»

Южноафриканский пловец Чад Хо стал новоиспеченным Чемпионом мира по плаванию на открытой воде на дистанции 5 километров. Результат триумфатора 55 минут 17,6 секунды. При этом, те же цифры горели на табло и когда финишировал немецкий спортсмен Роб Муффельс. Установить победителя в этом заплыве судьям удалось только с помощью фотофиниша.

Чемпионат мира по водным видам спорта, World Aquatics (FINA)
Рейтинг +9
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Хэйли Андерсон: «Погода? Мы все в одинаковых условиях»

Пловчиха из США Хэйли Андерсон стала первой обладательницей золотой награды 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта. Теперь уже двукратная Чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады выиграла на дистанции 5 километров в плавании на открытой воде.

Чемпионат мира по водным видам спорта, Хэйли Андерсон, World Aquatics (FINA)
Рейтинг +5
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Ронни Вонг Ман Чиу: «Рады тому, что первый победитель ЧМ-2015 определится именно в плавании на открытой воде»

ПредседательТехнического комитета по плаванию на открытой воде FINA в преддверии старта дисциплины в рамках 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта признался, что испытывает гордость за ту честь, что выпала на долю этого вида спорта, где определится первый победитель турнира.

Чемпионат мира по водным видам спорта, World Aquatics (FINA)
Рейтинг +4
|Автор Всеволод Дворкин

Шкатулка / Алексей Акатьев: «Выступление на ЧМ-2015 не станет для сборной России легкой прогулкой»

Главный тренер сборной России по плаванию на открытой воде Алексей Акатьев, в преддверии старта соревнований в этой дисциплине в рамках 16-го Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта отметил, что в Казани для спортсменов созданы самые лучшие условия.

Чемпионат мира по водным видам спорта, Алексей Акатьев, World Aquatics (FINA)
Рейтинг +4