Рейтинг на сайте 3277  Место 19890
Трибуна Пользователь
Комментарии2504
Статусы0

natetinain: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

а десять голевых пасов из прошлого чемпионата где? сгорели что ли? и сравнивать с зиньковским лучше гарсию и угальде. у них по четыре - на уровне зины тоже. что там с копейкоголом выйдет, если поделить стоимость трансфера на количество голов? оценим позитивно?

альтернативно мыслящие нашли друг друга. с запасом лучший пасующий спартака и признанный при этом к тому же болельщиками лучшим игроком сезона - слабый игрок, даже очень слабый. это свежо и оригинально. продолжайте мыслить, не стесняйтесь.

да-да. после двадцатки от насров чувак на четвертной охотно бы согласился. осталось дело за малым - предложить, и по рукам.

ты прикинь, пеп даже про чикатило ничего не сказал, про зимнюю вишню и гибель титаника. промолчал в тряпочку. какой же он двуличныыый.

тупее футбольных болельщиков нет вообще никого. а уж с тренером высочайшего класса вообще никакого сравнения быть не может. написать он нем, что он всю жизнь только мяч пинал - удивительная дурость.

товарищ, не вы ли задали мне вопрос, какие доказательства, что кахигао - жулик? я вам честно привел, а вы вдруг соскакиваете- мол, не об том речь. разве? ну да ладно.

товарищ академик, фамилия влап вам что-нибудь говорит? там же кахигао практически за руку поймали с ценой трансфера. про стремительную выгоднейшую покупку гарсии мы ведь тоже скромно умолчим. еще долгая эпопея с поиском центрального заща, когда колумбийский протеже за время торговли подрос в цене где-то с четырех, вроде, до восьми, и только когда паша сказал твердое "нет", вдруг нашлось сразу двое практически за бесплатно. ну и в довесок - стремительные трансферы на выход с компенсационными доплатами. особенно хороша была практически бесплатная продажа мангаша. знакомого безымянного тренерка пытался еще впарить, но тут паша устоял. вот такой вот, наш френсис.

не спартак пытается, а паша жданов рулит в соответствии со своими вкусами. отсюда все эти абаскали, психованные сербы и прочее жулье типа эшуортов и кахигао. ну и бабок подбросили, потому как не свои, а колхозные - легче тратятся.

с западом - это хорошо. с востоком вот пока недоработка. но можно ж и попытаться. а то тяжело живется в ростове. жизненного пространства не хватает.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+