Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1208 |
| Статусы | 0 |
SkSK: комментарии
| Дата регистрации | 17 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1208 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 июля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Офигенный турнир, для которого даже места в календаре не нашли за целый год…
Удивило отсутствие Крижанеца, Спивака, Игонина и Тимощука. И присутствие Шатова и Кулика (знал, что он за Зенит выступал, но не думал что так мног).
А помните как раньше ждали ЧМ по футболу? Действительно, как праздник футбола. Даже если Россия туда не отбиралась: как в 98 и 2006.
И во что это превратилось теперь…
Просто не тех Джонов покупали. Надо было одного - Джона Уика. И все, в общем то и остальным игрокам можно не выходить на поле - результат уже обеспечен)) ошиблись в трансферном отделе )
Уверен, если завтра сша вдруг начнет атаку на Россию, где то в израиле тоже выйдут «патриоты» с радостными демонстрациями.
Ему то какое дело до этого турнира? Проводится в других странах, нашу страну не допустили даже до отбора. Куда он лезет со своим комментарием?
Только по его слова, останавливать войну Берлускони начал только после того, как Каладзе к нему пришел. Цепочка событий началась со славного грузина, и не ясно, позвонил бы Берлускони Путину или нет, если ты не Каладзе. Акцент выстроен именно на это.
Только возвращать нужно с процентами. Иначе не справедливо получится : спортсмен на эти деньги себе имя сделал, а государство просто потеряло кучу времени.
Всем глубоко плевать на обычных людей и цель свержения не борьба с мракобесием. Вопрос исключительно в финансовой плоскости и после замены режима совсем не факт, что людям станет лучше жить.
А что конкретно не так? Или просто как всегда - «раз иностранец, значит супер»? Так то он верно отметил, что если речь об условном Сочи, то можно рисковать с малоизвестным тренером. Если условный Спартак, то нужен тренер с хорошими результатами. Понятно, что заманить к нам в нынешних реалиях Моуриньо почти не реально, но и опускаться до Абаскалей тоже не надо.
Много своих молодых тренеров, почему не дать им шансы????
Если я не прав, приведите доводы, а не голословно «все наши физруки, все иностранцы гении».