Рейтинг на сайте 19  Место 214797
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Alsqvar: комментарии

Дата регистрации 11 июля 2013
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

У меня ни к кому претензий нет, я про то, что интересно/неинтересно.

Я про тех бойцов, у которых 15-0, 20-0 и 25-0, а в клетке ничего, кроме прижимания к сетке, хождения по октагону и легкого пощёлкивания соперника джебом, ничего не показывают.

Никита всегда так дерется - открыто, может где-то опрометчиво, часто взрываясь острыми атаками. Сегодня это не сработало, но, тем не менее, за таким бойцом наблюдать в 10 раз интереснее, чем за бесчисленными прагматичными победителями по очкам.

В этот отрывке опущен один интересный момент, где Хабиб говорит, что его отец служил в армии потому что в СССР по-другому было нельзя, иначе посадят в тюрьму.

Это Павлович, закончивший почти все свои поединки нокаутами в первых раундах, не имеет разового акцентированного удара?

Если Павлович уронит Волкова, тот уже не встанет.

То есть, ты считаешь, что в профессиональном спорте он не выступает?

К сожалению, вообще никаких шансов для Волкова. В лучшем случае его просто заваляют, а в худшем забьют в партере.

| К записи в блоге Рестлинг Поле
-1

Клоунада как она есть. Будучи спортсменом переходить в такое - это... не знаю даже как назвать.