Рейтинг на сайте 4899  Место 14417
Трибуна Пользователь
KaizerSoze, KaizerSoze
Комментарии790
Статусы0

KaizerSoze: комментарии

Дата регистрации 1 июля 2013
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 90
Любит
Читает блоги

И что Сопин такого сказал?)
Плющев свое гнусное мнение на каждом углу транслирует, а Сопин не может слова высказать, качающиеся его друга?)

Что не слово, то золото!
С каждой фразой вы подтверждаете статус эксперта!
Приятно пообщаться с талантливым человеком

Почему не вспомнит? Я вспомню, даже если далеко зайдут - это же убожество нет? Какая притирка? Авангард насилуют в каждой игре начиная с весны в плей-офф, все тоже самое было, тогда говорили: «ну конечно он пришел в разваленный клуб», потом ему почему-то дали карт бланш он выгнал Ткачева, собрал команду как хотел и теперь уже 4-й месяц говорят: «да сыграться просто надо» сколько? Лет 7 сыгрываться будут?)
Лицу со шрамом пора за страховкой, а то пропадет

Не все, я буду радоваться, когда Володя похоронит в плей-офф этого напыщенного канадца.
Я как был хейтером этого тренера, так и пошло. Рассказывал истории из раздевалки, меня минусовали и защищали этого гения)) игры как не было с момента его прихода, так и не появилась, зато все ждут какую-то сыгранность )))
И ради этого отдали лучшего игрока кхл, который еще и омич, вокруг которого выстраивали фарншизу, но пришел канадец, который ничего не выигрывал и все у него на поводу бегают))