Рейтинг на сайте 65571  Место 852
Трибуна Пользователь
Комментарии16500
Статусы0

mj23.net: комментарии

Дата регистрации 28 марта 2013
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан

Так Каррик по привычке и канониров грохнет.

Голевой прострел с правого фланга правой ногой. Это так Юнайтед поймут, что футбол не ракетостроение? Страшно за АПЛ становится.

Он чисто в мяч сыграл и по касательной попал случайно. За такое никогда не дают КК. Обычная желтая.

| К записи в блоге Гамарджоба
-5

Лучше бы ВК просто показали и все) Нельзя было показывать конечно на общедоступных каналах. Но и тут вариант такой себе. Ну у меня подписка есть, но все же ни копейки этим ... не нужно платить.

Надеюсь не в МЮ. Такой персонаж, установивший антирекорд всех времен и народов, не нужен)

Ферги по сути был главным человеком в клубе. Большая разница. В РМ есть четкая структура управления, и даже такая вроде глыба, как Анчелотти, там всего лишь наемный рабочий.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+1

А24 не получают деньги за международный прокат. Они продают права иностранным дистрибьюторам. За какую сумму пока неизвестно. Фильмец с загримированным Дуэйном Джонсоном недавно получил 35 лямов таким образом. Тут может быть поболее, так как Шаламе популярнее.

С его хрустальными лодыжками ему только в АПЛ ехать) МЮ и так уже набрал Маунтов и Де Лигтов. Есть кому в лазарете торчать и подставлять тренеров.