Рейтинг на сайте 1133  Место 39964
Трибуна Пользователь

Да, ЦСКА не просто кого то подписывать и это, видимо, главная проблема. Надеюсь, Гонду будет хотябы полезнее Мусаева и Алеррандро, будет учиться строить команду вокруг других персоналей.

У нас с вами разный подход к виденью команды, я уважаю ваше мнение но у меня оно другое.

Выпускаем Абдулкадырова или Денисова. Парни получают опыт и будут сильнее в дальнейшем

Выигрывать всегда приятно, я согласен, и купить готового игрока это более правильно для борьбы здесь и сейчас, но мне бы хотелось чуть другого, а именно ЦСКА как молодая команда, где часть игроков - воспитанники, где ребята растут и развиваются. Именно поэтому мне хочется чтобы даже ценой потери очков здесь и сейчас ребята получали свои шансы. Я думаю, на эти пол года у ЦСКА точно есть, кого пробовать и тестировать, дальше, возможно, отвалится Витор или Абдулкадыров и тогда уже можно будет смотреть

Да, но вся эта разница спускается на непроверенного иностранца, хотя в молодежке есть свои ребята, которые уж запасными посидеть точно смогут. ЦЗ не так часто ратируются, и Лукин и Жоао Витор, я думаю, смогут уж полгода доиграть точно. Если не устроят, то тогда уже можно попробовать что то новое.

Не поддерживаю это решение, вся логика этого перехода ломается

Пипец, какой бред. Покупать легионера, и отдавать еще кучу денег, зачем тогда этот обмен вообще нужен.

Просто я не могу сказать что верю в Гонду. Мне кажется что отдавать игрока с 4х летним контрактом, которые уже мысленно бы готов играть в ЦСКА всю карьеру, который является очень хорошим защитником, лидером и полезен в атаке, да ещё и с паспортом на лавочника из Питера - это как раз таки авантюра и я очень рад буду ошибаться

И самое обидное из всего этого, что после стольких провалов этот "гениальный коммерческий блок" во главе с Шевелевым решился на очередную авантюру с обменом Дивева на Гонду. Я считаю, что они не имеют права на такие серьезные действия.

| К записи в блоге 25
-1

Смотрю эти топы и, если честно, хорошо сделаны, как будто даже и поспорить с позициями разных сборок негде)