Трибуна Пользователь

Комментарии | 254 |
Статусы | 0 |
fanalexandr@mail.ru: комментарии
Дата регистрации | 3 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 254 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 февраля 2013 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Вопросы территорий вечные, ничего в мире не поменялось и нейронки не спасут. Если смотреть тенденции, то количество границ неуклонно растет, мир только дробится, а с этим приходят территориальные конфликты.
Русские те хорошие, что перешли на сторону американцев, других хороших русских нет. Такой однобокости с другими нациями нет.
Джон Уик, Рокки 4, Железный человек 2, Красный воробей и т.д.
Ну на западе же внушают, что русские плохие. Если посмотреть фильмы и игры американские, то там русские только плохие. Думаете это случайно?
Это как бы международные правила, так что не надо тут.
А вместе с Деру прекрасно играет и даже продлевает контракт американец Майка Кристенсен, а другой американец Андерсен по ходу этого приезжает играть за газпромовский Зенит.
И в чем не соответствие? Мы же не говорим, что их не любим. Мы хотим чтобы и нас там любили и уважали, и мы их в ответ будем любить и уважать. Сейчас сетуем на то, что они нас не любят.
Сезон сегодня практически завершился и они мимо плей-оффа
За счет чего ему идти вверх, если подготовка была хуже, то что он смог заработать преимущество в -0,5 еще ни о чем не говорит, ничего он там больше не показал и быстро согласился на ничью.
Просто ты не понимаешь что такое война, это не только боевые действия. Война на Донбассе в 2015 году закончилась ни чем, ни одна из сторон не добилась решения тех вопросов, что перед собой ставили, поэтому все эти 8 лет это было перемирии и накопление ресурсов, а сейчас вторая активная фаза одной войны. Если сейчас закончится также, то это не будет концом, а снова перемирие на накопление ресурсов и по новой. Ну или ты считаешь , что первая Чеченская война и вторая Чеченская война это две разные войны?