Был в Краснодаре такой актив. Смолов. И что-то сейчас он не блистает. И особо с него никто не разбогател. А что касается успехов Чалова, то как правило в Европе ребята в контрактах прописывают поределенного рода бонуса за успехи игрока и при перепродаже его в другие клубы. Но мы его еще годик по России покатаем.
Гинер вообще не понятно о чем думал. Вроде бы, Чалов много кого интересовал, но Гинер не подстраховался и никого не купил на позицию форварда. А кто вообще играть будет, если Чалов не дай Бог заболеет или сломается? 23 миллиона фунтов? За Чалова? В чем состоит политика ЦСКА (за который я болею)? Может стоит все таки продать его и состав усилить, который до сих пор сырой. Я не уверен, что Чалов в одиночку ЦСКА у держит. Гинер - жадина!
Левоногий клубный игрок, на которого вся барса играет. И точно такой же рекламный и распиаренный как Роналду товарищ. Пора заканчивать с этим сериалом и ни одному ни второму ЗМ не давать. Уже было время когда Рибери прокатили и Хави ради ребятишек хаповых. Запарили, пусть хотя бы Месси с шага на бег перейдёт и не удивляет комментаторов подкатом. А Роналду пусть из вратарской выходит. У кого забомбит, как хотите, даже интересно.
Не могу понять зачем их сажать. В Европе все четко, роналду накосячил с налогами и отдал десятки миллионов. И красота! Построили на эти деньги школы и прочее. Ну вот наш народ радуется и их посадят, ну и чего дальше? Как было быдло, которое в кабаках дерётся так оно и осталось. Зато кто-то на диване доволен. Пусть платят бабки, если не соображают забирать более серьезные бабки. Убить они никого не убьют, тут дух наверно нужен, а не их распущенность.
Речь изначально была не в том, что наши плохо или не правильно сыграли. А в том, что нечего сравнивать с 2008 годом и игрой с голландцами. Сборная сыграла действительно чётко и организованно, да добилась промежуточного результата ЧМ, можно поздравить с тактической победой. Но «кривоногость» преобладает. Маркетинг, своё дело делает. Россия жужжит!
Был в Краснодаре такой актив. Смолов. И что-то сейчас он не блистает. И особо с него никто не разбогател. А что касается успехов Чалова, то как правило в Европе ребята в контрактах прописывают поределенного рода бонуса за успехи игрока и при перепродаже его в другие клубы. Но мы его еще годик по России покатаем.
Гинер вообще не понятно о чем думал. Вроде бы, Чалов много кого интересовал, но Гинер не подстраховался и никого не купил на позицию форварда. А кто вообще играть будет, если Чалов не дай Бог заболеет или сломается? 23 миллиона фунтов? За Чалова? В чем состоит политика ЦСКА (за который я болею)? Может стоит все таки продать его и состав усилить, который до сих пор сырой. Я не уверен, что Чалов в одиночку ЦСКА у держит.
Гинер - жадина!
У Неймара роль отбирает. Ай да барса! Вот это маркетинг!
Левоногий клубный игрок, на которого вся барса играет.
И точно такой же рекламный и распиаренный как Роналду товарищ. Пора заканчивать с этим сериалом и ни одному ни второму ЗМ не давать.
Уже было время когда Рибери прокатили и Хави ради ребятишек хаповых.
Запарили, пусть хотя бы Месси с шага на бег перейдёт и не удивляет комментаторов подкатом. А Роналду пусть из вратарской выходит.
У кого забомбит, как хотите, даже интересно.
Ипотека века! Вот это результативная трансферная политика, достойно!
Горит пуканчик, да?) давай давай.
Не могу понять зачем их сажать. В Европе все четко, роналду накосячил с налогами и отдал десятки миллионов. И красота! Построили на эти деньги школы и прочее. Ну вот наш народ радуется и их посадят, ну и чего дальше? Как было быдло, которое в кабаках дерётся так оно и осталось. Зато кто-то на диване доволен.
Пусть платят бабки, если не соображают забирать более серьезные бабки. Убить они никого не убьют, тут дух наверно нужен, а не их распущенность.
Роналду не поедет)
Просто печальная команда...
Речь изначально была не в том, что наши плохо или не правильно сыграли. А в том, что нечего сравнивать с 2008 годом и игрой с голландцами.
Сборная сыграла действительно чётко и организованно, да добилась промежуточного результата ЧМ, можно поздравить с тактической победой. Но «кривоногость» преобладает. Маркетинг, своё дело делает. Россия жужжит!