Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1061 |
| Статусы | 0 |
Mitka90: комментарии
| Дата регистрации | 9 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Уваров Дмитрий Александрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1061 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Уваров Дмитрий Александрович |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Отличная статья, прочитал с большим интересом! Если ещё добавить страны, которые не квалифицировались на ЧМ-2026, то список был бы гораздо больше.
Хоккей и раньше был недоступен. Например, проживая в городе Сердобске, на момент февраля 1998 г., когда шла Олимпиада в Нагано, я хотел заниматься данным видом спорта, но попросту не было возможности: не было ни одного катка или площадки.
Феноменальный результат для паралимпийцев из России - людей с БЕЗГРАНИЧНЫМИ возможностями! Моё безграничное же уважение нашим спортсменам!
Да и фиг с ними.
Это точно! Главное, чтобы все обстоятельства сложились бы удачно :)
Да я и сам день 6 августа 2017 г. прекрасно помню: яркий отдых в городе Спутнике (Пенза) на Суре с друзьями, дальнейший просмотр матча "Зенит"-"Спартак" 5:1 с ними же "на квартире" моего троюродного брата, да ещё и переписка с моей любимой Машей с просьбой встретиться и побыть рядом (вечная ей память).
Вернуться бы туда снова... Печатаю этот текст, а мне грустно и печально...
Превосходно! Побывать бы там в реальности.
Я бы из Пензы приехал в Саранск, чтобы посмотреть на эту игру :))
Лучше бы Кубок Конфедераций вернули.
Пон.