Вспомнился припев песни Вячеслава Добрынина под названием "Пиковая дама": "Пиковая дама, не любовь, а драма Всех мужчин волнует много-много лет, много-много лет Пиковая дама, коварна и упряма От того и гибнет, гибнет, гибнет козырной валет"
Я узнал про то, что гора Арарат находится в Турции, в передаче "Кто хочет стать миллионером?". Это произошло 28 марта 2001 г. В этот же день я узнал о существовании Фарерских островов, с футбольной сборной которой встречалась команда России (победила со скромным счётом 1:0 в итоге). Такой вот выдался тогда вечер географических открытий для меня.
Вспомнился припев песни Вячеслава Добрынина под названием "Пиковая дама":
"Пиковая дама, не любовь, а драма
Всех мужчин волнует много-много лет, много-много лет
Пиковая дама, коварна и упряма
От того и гибнет, гибнет, гибнет козырной валет"
Зимой и летом - одним цветом.
Хорошо бы, чтобы всё решилось положительно в итоге.
Как в теоремах по геометрии - "что и требовалось доказать".
Как отлично - всё клубнично.
Никогда такого не было, да вот опять...
Ваша страна после событий в Курской области вообще должна молчать.
Ура! Справедливость восторжествовала!
Должна быть во всём справедливость.
Я узнал про то, что гора Арарат находится в Турции, в передаче "Кто хочет стать миллионером?".
Это произошло 28 марта 2001 г.
В этот же день я узнал о существовании Фарерских островов, с футбольной сборной которой встречалась команда России (победила со скромным счётом 1:0 в итоге).
Такой вот выдался тогда вечер географических открытий для меня.