Трибуна Пользователь
| Комментарии | 296 |
| Статусы | 0 |
Im kickass: комментарии
| Дата регистрации | 8 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Are you ready? |
| Комментарии | 296 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 8 июня 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Are you ready? |
Смени ник на Алёшка ТЕРПИнатор))
Нужно запретить ему картавить. Дурной пример детям и родителям подаёт, которые не работали с логопедом над речью в детстве.
Ага. Прям представляю этот диалог:
-Нет. Я говорю "нет".
-Ну мам! Почему? Мы же сможем в Тоттенхэме заниматься любимым делом. Прогрессировать. Ты будешь радоваться за нас!
-Нет. Даже не обсуждается. Я за Челси болею. Меня потом люди на сайте СПОРТС.РУ курам на смех поднимут ))
Глубокое заблуждение) Восстановление, как правило, забирает ещё больше времени, чем обычный тренировочный процесс. Это не больничный на работе, когда ты просто дома сидишь)
И "классико" называют матчи между командами, которые никогда не вылетали в сегунду.
Немного душноты. На фото не чак-чак, а баурсаки.
Ну а как ещё писать?)) Я не говорю же, что Фёдор не виноват. Я к тому, что виноваты обе стороны в данной ситуации) Жаль, что видео без звука пишется. Интересен контекст
Посмотрел видео. Не защищаю Фёдора, но было похоже на провокацию. Смолов в какой-то момент уже даже уходить начал, но ему как будто в спину что-то крайне неприятное сказали и он сорвался. Опять же, никак не пытаюсь выставить в белом цвете футболиста. Но тут ситуация несравнима с прошлой всем известной стычкой.
А вообще я не удивляюсь, что это какой-то пранк окажется))
Помню его связку с Кардосо в Бенфике. На тот момент казалось, что они примерно одного уровня. Но время показало, что я ошибался)
Поздравляем Арсенал с пополнением на тренерском мостике!