Рейтинг на сайте 23587  Место 3178
Трибуна Пользователь
Комментарии2883
Статусы4

sabina_katarina: комментарии

Дата регистрации 7 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

не на ту лошадь Этери поставила.) в Монреале тоже очередь, пока достоишься - поседеешь. а у Шпильбанда Колесник, считай, только встал с новой партнёршей и уже медали вовсю собирает. может, обратно?))

ой да чего там выходящее-то? у нас в стране давно на любую критику и протесты бан наложен, так что нам не привыкать.

ну можно продолжать жить с верой в то, что у наших сплошь шедевры, а у них так, поскакушки. но вот приезжает наша Медведева, вся такая в сложных пантомимах от Авера, к Орсеру, и там ставят ей джаз. и вдруг все видят, что никакой джаз она выкатать не в состоянии. потому что для него нужна внутренняя свобода, мастерское владение телом и какая-никакая музыкальность. про конёк я уже и не говорю. а наша шампиньонка выросла в атмосфере тотальной муштры и ничего этого у неё и близко нет. зато у неё был дедушка Лакерник, под руководством которого ей рисовали конские компоненты. и не ей одной.
нет, мы-то считаем, что наши девы их заслужили исключительно своими умениями, но если дать себе труд посмотреть на всё это непредвзято, то окажется, что всё далеко не так.

| К записи в блоге Без недокрутов
+20

подождите, а эта не та самая авторка, которая утверждала, что надо было прыгать два квада, чтобы заехать в призы? а теперь она же допускает, что и без них вполне можно было рассчитывать на медаль. о чём, собственно, и писал нещадно заминусованный за это Кузнецов. уровень аналитики спортсовсих деятелей давно не удивляет. и ради вот этого полностью уничтожили трибуну в разделе ФК. ну понятно, кому нужна конкуренция.
а что касается Петросян, то, учитывая её текущую форму и предлагаемые обстоятельства, надо быть отбитым на всю голову, чтобы надеяться на победу.

| К записи в блоге Разделка
+3

подобное я слышала, когда в первый приход Соловьёва в ФК с ним в паре комментировал Дурнев. он тогда стал техспецом и навязчиво демонстрировал свои знания на широкую аудиторию. вот уж иностранным танцорам от него доставалось. но там не было злобы, с которой вчера говорил о японцах Козловский. складывалось впечатление, что они золото лично у Козловского отжали. слушать это было, мягко говоря, неприятно. зато бывших соотечественников расхваливал на все лады.

а чо про линии не говорит?) партнёр в поддержках весь согбенный ходит.

вот уж где ни эстетики, ни грации, ни скорости. Козловский позорник просто такое хвалиить. в поддержки он её как штангу выжимал.

ну кто бы сомневался, щас грузин оближет с ног до головы. они с Бойковой два сапога пара. та тоже не наших парафинила.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+