Трибуна Пользователь
| Комментарии | 733 |
| Статусы | 25 |
Redbluebull: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Викентий М. Прохоров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 733 |
| Статусы | 25 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Викентий М. Прохоров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вообще, они же отделились. У них свое независимое ни от кого государство. Русских всех уже давно выгнали оттуда. Какого ляда они массово приехали в РФ, что им дома не работается и не живется.
Ну конечно, в вашем обезьяньем понятии, если толпой на одного, значит он лох. Стадо оно и в Африке стадо. Едь обратно в саои горы, маймун.
Я вырос в городе Ош (юг Киргизии). Два раза лежал в больнице с сотрясением после избиения группового по нац. признаку. Один раз толпа узбеков избивала, другой раз толпа киргизов. Это нормальное явление в Киргизии. Они так развлекаются.
А ты не думал, что тебя элементарно банят за слово "ватники". Почему если кто-то думает не так как ты, то это "ватник"? Может быть с тобой что-то не так, ты думал об этом?
"Ну шо ж, я ж не я жеж, я ж не я, и это не я, как ховориця, всё то не то, а это не я, не я виноват, а это всё они" - прокомментировал ситуацию В. Мутко...
А Юрко Дудь не русский, он бандеровец. В школе он учил мову. Непонятно только какого йуха сей бандерлог процветает в Москве и еще навязывает всем свое 3,14дарастическое мнение. Чемодан-Вокзал-Львов.
А вечером они все собрались но лобном месте у костра...
Я не я, лошадь не моя.
Ну если этот проект связан с отстаиванием чести родной страны, и если у этих людей в контракте есть пункты про репутационные потери, то да. Хотя бы не отказаться от отпуска, а отказаться от бурных экзальтирований во время отпуска-то можно наверно. Тем более если все понимают, что те деньги, которые зарабатывают ребята, они их мягко говоря совсем не заслуживают.
Постановляю. Продать сего невежду в Китай, либо в Эмираты, за гонорар солидный.