Рейтинг на сайте 134  Место 109796
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

alexey-roslyakov@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 26 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Да в общем-то у нас и так уже, если не миллиарды украл, то наказание не отвратимо. Фан айди там ещё для безопасности, как-будто опасно было. Просто эти существа находясь в России в своей стране не живут, не знают, не понимают.

Не, ниша чистки унитазов прочно занята гражданами страны на букву у

Ну так первоисточник это тот, кто устроил геноцид людей, которые были не против России, запрещал русский язык, хотел в НАТО и ядерку (зачем интересно). Ну и много еще чего, тебе все равно не понять.

Что за гандидеи постоянно нормальные комменты минусуют? Совпадение?

Ничего ты не понимаешь, Джейдон Айви....

Ну конечно например в Германии население ужасно алкоголизировано через пропаганду пива на стадионах. Футболисты тоже скорее всего. Когда выграли чемпионат так сразу им кружку десятилитровую несут, ну а что с них взять, алкаши. Только наши футболисты, поборники ЗОЖ, как то и близко не могут победить тех алкашей)))

А я кита на драчку поймал, тонн 20 весил, еле вытащил его. Льва и рогатки подстрелил, прям в ухо ему засадил, на вылет! А зимой, как-то раз, медведя битой зафигачил, с одного раза причем. Так что какой еще нафиг Марлин!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+