Трибуна Пользователь
| Комментарии | 89 |
| Статусы | 0 |
Obi-two
| Дата регистрации | 16 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 89 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 февраля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Еще в начале сезона было сообщение что Карсон хочет новый контракт. Не помню точно но Карсон хотел 3-4 года и более чем 6 мил в год и при этом он заявлял что не исключает заключить контракт с другой командой если не получится с Вашингтоном. Последние годы было заметно как Сдал Карсон. Это не только количество очков, но особенно его катание и количество ошибок. Может быть ветераны не стареют душой но к сожалению природу не обманешь. Так что обмен выглядит очень логичным.
К сожалению Ови больше не спасает. Большинство Капс это безнадега после травмы Леонарда. Проблемы в которых Ови не может помочь: вбрасывание в зоне обычно проигрывают. В зону зайти не могут и это самая большая проблема. Шайбу в зоне придержать могут один или два из пяти. И это происходит почти постоянно. Когда все таки зашли в зону и расположились то тогда появляются моменты. То есть проблема не в расположении игроков а в элементарных деталях которые Капс не могут решить. Пытаются -это да, но подбор игроков пока не позволяет.
Вашингтон набрал ход. Тренер хорош и знает свое дело. Я только боюсь нового года, так как у них обычно после нового года начинается спад, а тут еще и молодой Леонард вылетел надолго. Без него как показала последняя игра большинство просело. Мирошниченко и молодой Протас не могут заменить Леонарда така как у них другой хват. А хотелось бы их увидеть в деле. Вашингтону нужен один элитный снайпер и тогда можно загадывать за плей-офф.