Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2464 |
| Статусы | 19 |
NarMud: комментарии
| Дата регистрации | 8 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2464 |
| Статусы | 19 |
| Дата регистрации | 8 января 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
При счёте 6:7(3); 4:6 матч бы закончился, а не перешёл бы в 3 сет.
Если я правильно помню, в шахматы проверку на допинг ввели в связи с желанием протянуть их на олимпиаду. А антидопинговая работа одно из условий для этого. В результате следят, в основном, чтобы не было наркотиков. Преимущественно каннабиса.
Пять? Я подобное слышу/вижу года так с 12го. Если не больше
неприятно, что не попали... но справедливости ради, разве кто-то, из тех кто попал, меньше этого заслуживает?
к тому же и Боб, и Вася, и Сорка с Шестернёй ещё выступают и ещё не сказали своего последнего слова в карьере. в отличии от номинантов.так что ещё всё впереди.
Тоже помню 2 штанги и перекладину. И кроме выходов 1 в 0 несколько забытых в споте одиноких нападающих, до которых шайба или чудом не доходила или они просто не смогли хорошо бросить. При всём доминировании Каролины в матче, в середине второго периода у меня было чёткое ощущение, что по уровню угрозы воротам - команды равны. В то же время, учитывая насколько Ураганы больше трафика создавали Томсону, то что они затолкают таки 1-2 шайбы, хотя бы "на дурака", сомнений не вызывало. Так и вышло. Заслуженная победа по игре. А я наконец стал лучше понимать буков и их прогнозы на серию.
Без существенных изменений в игре такую Каролину, такой Вашингтон не пройдёт.
как же я люблю все эти прогнозы...
Вашингтон - Каролина
Фаворит Каролина.
При этом Шансов на кубок у нее меньше чем у Вашингтона...
Пародокс...
Заслуживает. Но не в этот раз
Обязательно будет. У всех. и всегда. Кроме тех кому повезет вовремя закончить.
зависит от карьеры в слеющие годы, я думаю. если проведет на нынешнем уровне - да. если случится ренессанс и выдаст ещё 2-3 сезона схожих с прошлогодним. в конце концов поднимут. тем более если у самой команды начнутся проблемы и она в перестройку уйдёт.
Так то то и оно что не единственный. Самый выдающийся из того поколения, что никем не оспаривается, но не единственным. Вы посмотрите топ 50 по очкам и топ 50 по годам. И посчитайте сколько там людей карьера которых пришлась на 70е-80е; Сколько на 80е-90е; сколько на 90е-00е