Трибуна Пользователь

Комментарии | 41 |
Статусы | 0 |
History665: комментарии
Дата регистрации | 3 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 41 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 3 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Больше передач, больше ватакатания, больше владения!!! БОЛЬШЕ!!! 😆 А забить помешало поле!
Извините меня, пожалуйста, я никогда не лезу с критикой к сборной не своей страны, НО! Лично моё мнение - Черчесов это какой-то стыд. Ну какой он тренер. Отсутствие внятного рисунка игры уже который матч, выбор состава - ужас, на пресс-конференции просто быдло высокомерное, которое и разговаривать то не умеет.
Финансово этой женщине могут помогать лидеры других стран, стран-соседей Беларуси. И в этом нет ничего зазорного. Лукашенко от финансовой помощи в виде кредитов из России (за которые расплачиваться всему народу) не отказывается и не считает это чем-то постыдным.
Расизм
Упс...
А может студия Артемия Лебедева приложила руку?
А ведь многие из этих ребят появились в Гомеле после шикарной игры за мозырскую Славию на стыке тысячелетий
Здоровья! Здоровья! и ещё раз здоровья! Надеюсь восстановится быстро, хотя перелом ключицы - чертовски неприятная штука (как впрочем и любая травма)
дичь
мурашки по коже. ...и да, вот она - культура боления!