Рейтинг на сайте 18322  Место 4198
Трибуна Пользователь

Статусы

HockeyBird
HockeyBird поделился статусом - редактирование статуса
Арена Мастер
Арена Мастер
Привет, мы из центра хоккейного развития «Арена Мастер» и мы хотим вместе с вами сделать наш хоккей значительно лучше. Подписывайся на наш блог - www.sports.ru/tribuna/blogs/arenamaster

Посты

|Автор HockeyBird

HockeyScience / Свитера вверх! Как появилась традиция выводить из обращения игровые номера?

Поднятие свитера — одна из величайших почестей, которую можно получить в хоккее. Как началась и изменялась история этой традиции и как её переняли в других видах спорта расскажет HockeyScience.

игровая форма, НХЛ, КХЛ, Торонто, Монреаль, Бостон, Эйс Бэйли, Эдди Шор, Уэйн Гретцки, Хоуи Моренц
Рейтинг +33
|Автор HockeyBird

HockeyBird / Как будет выглядеть «Амур», если его состав собрать из воспитанников хабаровской школы?

Проблема с вратарями, очень много молодых талантов и крепкая первая пятёрка

КХЛ, Дмитрий Лугин, Амур, Павел Дедунов, Матвей Заседа, МХЛ, Артем Зуб, Амурские Тигры, Сергей Плотников, Вячеслав Литовченко
Рейтинг +38
|Автор HockeyBird

HockeyBird / «Амур» пора перевозить в Москву. Речь не о КХЛ

Смелая идея о большой реформе в дальневосточном детском хоккее

детский хоккей, Амур, МХЛ, Амурские Тигры, Сборная России по хоккею с шайбой, КХЛ
Рейтинг +30

Комментарии

| К записи в блоге Эпицентр
0

Что-то на ветеранском раздал 😅

| К записи в блоге Эпицентр
+7

Вот очень сложно ответить, откуда он. Его отец работал в Хабаровске тренером много лет, и даже Федерацию хоккея возглавлял. Андрей Гридин, например, воспитывал команду 1993 года с Егором Наместниковым. В Хабаровске Матвей точно делал первые шаги в хоккее и в 9 лет с отцом уехал в СПб. А про Курган - есть строчка в паспорте. Но без какого-то интервью с его отцом не разберёшься. Рекомендую, кстати, сделать, если будет возможность))

Ни одного слова про спортивный менеджмент (бессменный со времен ещё ФАНа) и к которому, кажется, должно быть больше всего вопросов.
Игра не только на льду. К системе вопросы. К той которая, когда могла, не взяла Гутика с формулировкой "игрок со сложным характером" - сейчас тот лучший бомбардир Адмирала с темпом 1 за игру.
Ставка на возрастных игроков, отсутствие понятной концепции селекции, подбор игроков со спорным прошлым, и всё при весьма внушительных ресурсах. Есть разбор про это?
Мартемьянов хороший тренер. Филимонов и Богданов - спасибо что вернулись. Атюшов ещё учится (в мессию его рано записали, к защите вопросов много). Очевидно не хватает дополнения пазла в ТШ, какими выступали когда-то Шалдыбин и Шафранов.

Друзья

Подписчики