Костича взяли дружбаном к Йовичу, притом что тот уже год тусовался с сербами Гачиновичем и Медоевичем? Чет сомнительно. Больше похоже на то, что он продавил уже хорошо знакомого ему игрока. И появление экваторианца Маскареля из той же оперы, видимо.
Не, в случае фламандской прессы акцент бати на том, что "голландская" часть бельгийских СМИ травит Куртуа, который, судя по имени, валлон (франкоязычен). А значит, есть третья пресса, валлонская, где его поддерживают и любят.
Честно говоря, лучше бы вы сделали перевод его интерью, там гораздо больше интересного. Больше конкретики, меньше кричащих фраз и смешных сборных. П.С. в Арсенале работает не Саньелли, а Санльеи, на спорце даже профиль есть: www.sports.ru/tags/156172546/
Не совсем по этой, просто устоялось так. В Италии ли же Рома и Торино, а не Рим и Турин.
Турниры под эгидой УЕФА, где соответственно она и имеет власть, указаны справа.
Теперь у тебя есть возможность это и увидеть
У него были важные матчи намного хуже. Обычно для этого сезона сыграл, скорее.
Костича взяли дружбаном к Йовичу, притом что тот уже год тусовался с сербами Гачиновичем и Медоевичем? Чет сомнительно.
Больше похоже на то, что он продавил уже хорошо знакомого ему игрока. И появление экваторианца Маскареля из той же оперы, видимо.
Василий все в крестовом походе на осетин
Дендонкер все мачти в основе Вулвз проводит в 2019
Не, в случае фламандской прессы акцент бати на том, что "голландская" часть бельгийских СМИ травит Куртуа, который, судя по имени, валлон (франкоязычен).
А значит, есть третья пресса, валлонская, где его поддерживают и любят.
Честно говоря, лучше бы вы сделали перевод его интерью, там гораздо больше интересного. Больше конкретики, меньше кричащих фраз и смешных сборных.
П.С. в Арсенале работает не Саньелли, а Санльеи, на спорце даже профиль есть:
www.sports.ru/tags/156172546/
А балладу местного менестреля лайкал в инсте?