Рейтинг на сайте 11971  Место 6714
Трибуна Пользователь
AJ, AJ
Комментарии2814
Статусы0

AJ: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2009
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Невероятная аналитика, за которую он и получает миллионы долларов.

Начал играть около года назад и затянуло, завязал с футболом и сконцентрировался на паделе, получаю удовольствие каждую игру, турнир или тренировку. Нравится постоянно повышать свой уровень игры, к тому же сейчас есть достаточное количество материалов для изучения.
Пришли как-то компанией друзей попробовать, в итоге все играем постоянно, 3-4 раза в неделю.
Отличная статья для начинающих!

За 32 минуты на паркете 0 передач - может это не лучшая затея была?

| К записи в блоге Баскетболь
+37

Как же быстро все забывается то, но если вспомнить, то Коби выбил ужаснейший контракт в лиге 48 на 2, на который он и близко не играл, что откинуло ЛАЛ в перестройке на эти 2 года и превратили команду в цирк. А оправдывать такое можно чем угодно, но точно не любовью к команде и не желание ей лучшего.

Раньше был запал и желание спорить, а сейчас только вспоминать остается) к тому же он аргументированно и вежливо спорил, что являлось редкостью тогда.

Ну с составом Джордан, Пиппен, Родман, Кукоч, Харпер и Керр играть, мне кажется, можно.
Ну и тут Грин говорит не про серию, как мне кажется, а про то, что они в 2015 вели 2-1 без Кайри и Лава, с Домодедово и Мозговым, как с игроками основы. И на этом фоне проблема Чикаго со скамейкой как-то уже и не проблемой кажется)

Помню лет 10-12 назад был тут парень с ником САМЫЙ ЛУЧШИЙ ХЕЙТЕР или как-то так и он рассказывал, что Мело лучше Леброна как игрок и он дольше сможет играть на высоком уровне, потому что у него есть бросок, а Леба после 30 сдуется, потому что чисто на физике выезжает.
Эх, были времена)

Ну да, если бы да ка бы.
Как вы это определяете?
А в 7м матче дома кто мешал забирать? Все вернулись, Грин кладет 30, 2 поражения дома за весь сезон и…
А если бы в 15м не вылетели Лав и Кайри то разговоры о династии бы даже не начинались получается без прихода Дюранта.

Так с ним они так же во втором раунде вылетели)