Рейтинг на сайте 197854  Место 173
Трибуна Пользователь
Эдуардо Силва, Эдуардо Силва
Комментарии12288
Статусы21

Эдуардо Силва: комментарии

Дата регистрации 11 августа 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 29
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Малодушный маллован наверное слезками обливается в своей комнатушке 🤭

Вот и вся чемпионская гонка ЦСКА. И как тут не вспомнить проклятие обладателя кубка Матч-Премьер ☝

За Виллу обидно, конечно, но за Волков очень рад. Пусть они набирают очки, не такие уж они безнадежные в этом сезоне, как нам показывает таблица.

Есть объективный показатель: на Зенит кэф 1.57, на Балтику 7.50. Попытка доказать обратное лишь скажет о предвзятости к раскладам и командам.

РПЛ вернулась своим типичным РПЛовским матчем: фаворит безуспешно пытается взломать середняка, матч тыр-пыр-дыр, пресная тягомотина, гол андердога не засчитывают, «судейский беспредел», гол фаворита засчитывают, «судейский беспредел» х2, болельщики получают эмоциональные качели, массовая злость, Зенит проклинают, судью проклинают!
Это то, что мы любим ❤ Всех с возвращением.

Дивеев принес домашнюю победу над Балтикой благодаря голу на 95 минуте.
Но есть нюанс 🙄

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

Как же я устал от этого вечного противостояния Сити и Реала. Не дали взять реванш у Будё…

Родная вернулась! Да еще каким матчем. Ждали мы её, загулявшую)

Так Ньюкасл - Карабах вообще можно было не проводить. Трудно показать зрителям шоу, когда матч не имеет особого значения. А вот Интер - Буде да, самый яркий и интригующий во вчерашнем вечере, особенно после гола Буде.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+