Трибуна Пользователь
| Комментарии | 92 |
| Статусы | 0 |
Zaspartak 116 region: комментарии
| Статус | Забанен до 14 апреля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 ноября 2025 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 92 |
| Статусы | 0 |
| Статус | Забанен до 14 апреля 2026 |
|---|---|
| Дата регистрации | 22 ноября 2025 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Акинфеев готов к оскорблениям (ц)
Куда пропало достоинство 43-летнего рекордсмена лиги чемпионов?
Членистини помимо супруги просил устроить в клуб еще хренова тучу родственников доя внедрения передовых швейцарских методик, но их не взяли.
Результат на табло.
Мойзес умеет только орать и падать от лёгкого касания. Симулянт, лжец и провокатор.
В туннеле швейцарец не успокоился (ц)
Двух ударов и куча унижений , которые он получил на поле оказалось мало и он захотел еще.
Оказывается мсье из Швейцарии тот еще мазохист.
А фабио предложил уйти вместе, вот его ответ в жанре "пойдём выйдем" (ц)
Что это бельгийское быдло позволяет себе? Он у себя на родине тоже так ведёт себя? Лишить патента и отправить на родину его! Не удивлюсь ,если выяснится, что у членистини был нож, а в подтрибунке Российского тренера ждали 10 бельгийцев.
Это подстава тренера...он ведь просил устроить в клуб не только жену, но еще и любовницу, младшего братишку, тётю, дядю, друга детства...но Женя из Харькова с Баьаевым не разрешили.
Вот и результат.
И после всего этого пресс-атташе Брейдо заявляет, что членистини получал красную за просто так?))) Посмотрите на лицо членистини?! Это же ужас! Лицо неадеквата! Надо еще камеру посмотреть...после матча с Краснодаром не удивлюсь, что он там уханьем занимается...а это дисква, минимум, на 5 игр.
Рафик невиновен, рафик просто мимо проходил.
В голос посмеялся ))) красно-синий клуб любителей лыж , у Вас никто не умеет драться, даже громила мозйзес -кричит громко, но падает от любого касания..))))
Ну это же брейдо. Брейдо она такая, так сказать, говорящая фамилия. Она несет либо бред, либо уныло пытается отмазаться. Что взять с брейдо? Ничего, увы(