Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 0 |
Вадим Миров_1116952768: комментарии
| Дата регистрации | 22 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Миров |
| Пол | женщина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 22 октября 2025 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Вадим Миров |
| Пол | женщина |
| Возраст | 46 |
| Читает блоги |
Зато цены на билеты домашних матчей Сочи дороже чем у лидеров! Я недавно на Зенит Крылья сходил за 300 рублей, а на Сочи за такое же место отдал бы штукарь!) И смех и грех😅
Сарказм высшей категории из Африки!) Карпин стал бы лучшим тренером ЧМ а Соболев лучшим бомбардиром😅
Команда не выходит на третий ЧМ подряд а рейтинге 12я!?) Это что за рейтинг такой🤔
Основной и единственный виновник невыхода Италии на ЧМ это Бастони!!! Тупейший подкат сзади в первом тайме Карл!!!!!!!!! Памятник этому гению подкатов в центре Милана и срочно, чтобы люди могли нужду на него справить 😅
Уверен, если бы не безумный подкат Бастони Италия бы вышла на ЧМ. Как можно вот так, не в овертайме, даже не во 2 тайме делать подкат сзади. Что в голове у чела???!!!
Так откровенно слить матч Ак Барсу надеясь попасть на Северсталь и в итоге играть с Минском!!!))) О Динамо вы великие лохи, ведь теперь вас 4:0 вынесут ногами вперёд!!!
Почему Спортс так любит цитировать этого гения маразматичных изречений??? Сколько можно, Ротенберг без конца!!!! У нас что умных людей мало в мире спорта?!
Уайт такой же упоротый как и его босс Трамп. Наших демонстративно проигнорили.. Но оно и к лучшему, зачем в доме терпимости, то есть в белом доме драться🤗
Все же здравомыслящие люди понимают что Зенит Рио же Жанейро должен отметить перенесённый юбилей чемпионством. Как же это мерзко и убого господа в кабинетах!!!
ВАР стал палачом настоящего, живого футбола! Мне кажется что огромный рынок букмекеров это теневой заказчик вар или ВОР скорее назвать эту систему видео повторов?!