Рейтинг на сайте 368  Место 71743
Трибуна Пользователь
Комментарии67
Статусы0

Erisel: комментарии

Дата регистрации 18 сентября 2025
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Гарик Саныч
Пол мужчина
Возраст 38
Читает блоги

Ему ли жаловаться на судейство. Кукур - красная прямая минимум. Энцо - красная на Мадуэке. Давайте будем объективными.

Эти жёлтые выдуманные рефом. Я пересмотрел обзор... Бавария, прости, что я назвал вас мясниками. Вот кто воистину откровенные мясники. Челси раньше очень любил. Сейчас для меня это неуравновешенные чикатилы.

| К записи в блоге Вы это видели?
+8

Ничего писать не хочется. Просто поздравляю. Который раз на второй тайм выходит другая команда. Но, выход Рико Калафьери решил. Какой же он батя.

Уважаемый, статистика коварная штука. И, представь себе, она изменчива. Сравнивать тот Арсенал (время тотальных перемен ) с Арсеналом настоящего времени очень не умно. Поэтому могу пожелать вам только удачи, она вам ой как понадобится.

Этого матча ждут все абсолютно. Никакого энергосберегающего состава не будет. Две лучшие команды ЛЧ на данный момент. Это битва будет принципиальной. Последние игры были, скажем, не в плюс Арсеналу. Пришло время показать, кто тут батя.

| К записи в блоге In English, please
+3

Обожаю такие вбросы перед поединком, типа face to face в UFC, кто много выделывается, тот в нокауте лежит. Вот, теперь ты будешь знать, кто такой Эзе)

Люди добрые, без учёта гола за шиворот, как вам Райа? Не кажется ли, что парень расслабился немного? Ввод мяча, особенно рукой, раньше был куда лучше. Он топ, безусловно.