Рейтинг на сайте 63  Место 143345
Трибуна Пользователь
Комментарии27
Статусы0

Shono54: комментарии

Дата регистрации 18 июля 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Серьезно? Назови хоть одного игрока с видением поля и мышлением, как Черенков в нынешней РПЛ. Одни дрова.

Слышь, Котопес, я не знаю, что ты там дуешь или раздуваешь, но то, что Цыля вытворял, повторить мало кто сможет. Но тебе особо одарённому этого не понять. Умом не вышел.

Кому там что собирают? На какие протезы? Хорош чушь молоть. Я тебе десятка два реабилитационных центра могу скинуть, где пацанам протезы делают бесплатно.
И да, есть такая профессия. Если ты кадровый офицер, то будь готов к войне. А если ты доброволец, то ты сам выбрал свою судьбу.
Сейчас не Афган и не Чечня, когда срочники лямку тянули на боевых. Я когда пацаном Грозный штурмовал мне было 19, и таким же, как и я. Это у нас не было выбора. Но мы и то не скулили.

Плохо знаете историю Советского футбола. Один из тех, кто отвечал за физику в сборной СССР при Бышовце.

У Маслаченко меньше десяти игр за сборную СССР, и если мне не изменяет память он даже ни разу не признавался номером один в списке 33-х лучших. Ну а Чемпионом Европы он стал ясно под кем. У Рината был свой стиль игры, нравится кому то это или нет - это уже другой вопрос, но тот факт, что он был один из лучших вратарей в мире 80-х, чего не достиг Маслаченко - это тоже факт.