Почитай что-ли немного об Исламском банкинге и что о ней говорят знающие люди, прежде чем так позориться. Скоро Лондон станет центром банковской системы на основе Шариата, здрасьте
Где ты в словах Иньиго увидел демонстрацию нелюбви к бывшему клубу? В том голосовании мог победить как Родри, так и Вини.., и не было никакой несправедливости в этом. Оба были достойны.., и такого мнения могут придерживаться многие.., в том числе и те, кто из Барсы
Этой проблемы можно было избежать, если бы его заявили за Барсу Атлетик. Но Ла Лига не позволила. Не верят видите ли, что Руни за 3 миллиона покупался в молодежку) А вот Мастантуоно за 50 лямов, без проблем зачислили как игрока кантеры Реала)
Ты не уловил мысль. Я не говорю что ЦСКА продешевил. При нынешних обстоятельствах может и неплохо заработали, но тут многие радуются, будто сплавили неликвид за хорошие деньги, забывая что Аббос один из тех кто делал игру до прихода Николича. Если травмы обойдут стороной, он непременно будет расти и играть в топ-5. А тебе советую общаться культурнее, в жизни за такое морды бьют
Ты правильно подметил, турки видят его потенциал и видимо сам тренер хочет раскрыть его талант. Он немного потух в ЦСКА из-за Николича, но в сборной продолжал показывать свой класс как и раньше. Эти 7.5 миллионов, которым вы не нарадуетесь, покажутся вам жалкими деньгами, когда Аббосбек будет переходить в команду топ-5 лиг, как минимум за 25-30 лимонов.
Почитай что-ли немного об Исламском банкинге и что о ней говорят знающие люди, прежде чем так позориться.
Скоро Лондон станет центром банковской системы на основе Шариата, здрасьте
Где ты в словах Иньиго увидел демонстрацию нелюбви к бывшему клубу?
В том голосовании мог победить как Родри, так и Вини.., и не было никакой несправедливости в этом.
Оба были достойны.., и такого мнения могут придерживаться многие.., в том числе и те, кто из Барсы
Этой проблемы можно было избежать, если бы его заявили за Барсу Атлетик. Но Ла Лига не позволила. Не верят видите ли, что Руни за 3 миллиона покупался в молодежку)
А вот Мастантуоно за 50 лямов, без проблем зачислили как игрока кантеры Реала)
Не тебе решать что мне решать 🖕
Дальновидно поступили значит
Ты не уловил мысль. Я не говорю что ЦСКА продешевил. При нынешних обстоятельствах может и неплохо заработали, но тут многие радуются, будто сплавили неликвид за хорошие деньги, забывая что Аббос один из тех кто делал игру до прихода Николича.
Если травмы обойдут стороной, он непременно будет расти и играть в топ-5.
А тебе советую общаться культурнее, в жизни за такое морды бьют
А тебе потом на дошик и водку хоть останется, а Колян?)
Ты правильно подметил, турки видят его потенциал и видимо сам тренер хочет раскрыть его талант.
Он немного потух в ЦСКА из-за Николича, но в сборной продолжал показывать свой класс как и раньше.
Эти 7.5 миллионов, которым вы не нарадуетесь, покажутся вам жалкими деньгами, когда Аббосбек будет переходить в команду топ-5 лиг, как минимум за 25-30 лимонов.
Может вырасти до топ вингера
Топ защитник. Не хуже Кунде