Рейтинг на сайте 705  Место 52465
Трибуна Пользователь
Комментарии182
Статусы0

Низкие Коэффициенты: комментарии

Дата регистрации 18 марта 2025
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да хватит уже считать Пепа каким-то невероятным тренером. Пособирал чемпионства с самыми сильными по составу командами в своих национальных чемпионатах. Имел под своим руководством самую сильную команду в 21 веке и выиграл с ней всего 2 лч. С МС, где ему покупают кого только можно пожелать, он взял 1 лч за 10 лет! За 10 лет, взять 1 лч с МС, ну это просто позор. Нет никакого гения , был гений Месси, Хави, Иньесты и Бускетса, а дальше с монструозной Баварией Хаинкеса он вылетел 5-0 от Реала, вот, где действительно гений тренерский был от Зидана, когда Бавария не смогла с такой атакой, которая была лучшей атакой прошлого сезона, забить хотя бы 1 мяч. Смешно правда уже от адептов Пепки. Луис Энрике и тот уже давно круче, как тренер.

Судя по количеству комментариев под подобными новостями люди просто обожают собирать сплетни и обсасывать их в комментах. Только вот зачем это все на спортивном сайте...

Впроголодь тяжело жить, подвергаться буллингу из-за финансового положения семьи тяжело. А летать чартерами на выходные к папе в ЛА вовсе несложно.
Хватит играть в милосердие и сострадание, а в других ветках устраивать разборки и демонстрировать ненависть к людям, неразделяющим твою позицию.

Часто попадаются комментарии о величии Алонсо, его неуступчивости, воле к победе даже за 40.
Не понимаю, если честно откуда взялось в последние годы обожание Алонсо. Он давно уже закончился, как гонщик претендующий на серьёзные победы.
Да, зацепил чемпионства в желто-голубом болиде, но не более того. После Феррари его карьера больше на какой-то сюр похожа. Люди возможно забыли, но Алонсо всегда был знатным токсиком, похлеще тапка и сэра Льюиса, поэтому в чемпионские команды его никто уже давно не рассматривал.
Тот факт, что он продолжает гоняться, не вызывает вообще никаких эмоций. В футболе есть японец Миура, который играет в футбол в возрасте 50+, но игрой это не назовёшь, просто находится в команде.
Алонсо же надеялся на самовоз с новым регламентом, но снова пролетел. Ясно было уже давно, что на рекорды по чемпионствам, подиумам, очкам, победам, он не претендует.
Сейчас будет тешить свое эго установлением рекордов долголетия в ф1. Но повторюсь, ничего тут вызывающего восхищения нет. Алонсо укатывает едва ли не последнего выжившего рентадрайвера, чьи навыки ну прям сильно уступают среднему уровню пелетона. Да, Лэнс имею такой огромный карт-бланш по времени нахождения за рулем болида ф1, чуть-чуть подтянулся, но он остается строллом, который ничего и никогда не выиграет. И вот на его фоне Алонсо будет еще пару лет продолжать выглядеть хорошо, будет его укатывать так же, как вандорна условного.
Большее уважение вызывает тот же Феттель, который пошел на похоже пути, но сумел вовремя уйти, освободив дорогу другим (жаль, что этим другим стал Алонсо). А так пока деды продолжают сыпя песком по трассе, ездить без шансов на победу, серия теряет возможность получить еще парочку молодых и интересных имен, которые могли бы стать молодыми Алонсо и Хэмилтонами, которые напишут еще более красивые и драматичные истории.

Смысла нет, ему в футболе все давно уже понятно, он может с кресла вип-ложи может без повторов оценить моменты, либо даже дома с дивана по звонку

Скорее всего расизм исчезнет после того, как люди не будут использовать расистские оскорбления, которое заведомо известны.

Ну серьезно чих тоже самое, что и говорить с прикрытым ртом? Это действительно нужно объяснять, что моторика даже разная, что это выглядит со стороны по-другому совсем.
Скажу сразу, чтобы не тратить твое время на рассуждения о том, какой я не вменяемый фанат Винисиуса: считаю Винисуса олигофреном, который не понимает вообще, что расизм не исключительно против него придуман и только против него используется.
Но при этом хочу заметить, что называть человека, пусть он тебе и не нравится негром - признак отсутствия воспитания, как минимум.

Ты не в курсе, что за это дают ЖК? Или что Винисиус получил ЖК? Откуда вся проблема в оскорблении людей по рассовому признаку объяснить? От невежества людей, кто позволяет себе подобные оскорбления. Поверь, хоть ты и не негр, но тебя так же можно задеть по какому-то признаку. И я сильно сомневаюсь, что тебе будет приятно слушать оскорбления в свой адрес

| К записи в блоге Панчер
0

Ты реально считаешь, что пишешь что-то адекватное ? Неинтересно на твои фантазии отвечать, развеивать их или пытаться тебя переубедить.

| К записи в блоге Панчер
0

Ок

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+