Бентанкур второй с конца игрок Тоттенхэма по xT и третий с конца по продвижению. Разыгрывал он, в основном, вблизи собственных ворот и его передачи мало на что влияли.
Шлоттербек, как по мне, провел просто великолепный прошлый сезон. На первых порах при Коваче только он и спасал билд-ап. Брандт, кажется, просто не самый усердный человек, и он действительно провалил весь сезон, кроме самой концовки
Так я и вынес в заголовок квинтупл, потому что нигде не видел грамнотного написания этого количества трофеев. Даже на Окко "секступлом" кличали "Париж". Подумал, что креативно будет))
1) Шлоттербека уже наигрывали на ЛЗ при Шахине, и в первой же игре с ним в такой роли ("Штутгарт" в гостях) мы помним, как это кончилось 2) Да, тоже полное ощущение, что кресты. Озджан был хорош с "Аугсбургом" на мяче, бесспорно, но без него у Салиха были огромные проблемы, и в все те же, что и у Джана - постоянная полупозиция и неумение выбрасываться. 3) Приветов Терзичу при Коваче очень много, одна роль Адейеми чего строит. Подробнее расписывал в разборе футбола Ковача недавно. 4) Психологически сломался именно в принятии решений в финальной стадии. Конечно, отрабатывал он по-прежнему очень хорошо, но каждый раз когда он выходил на хорошую позицию для удара, еще по его движениям было видно, что гола не будет
1) Так я написал, что не знаю что поставить) 2) Согласен, здесь виновен Антон и только он, я лишь пытался найти логически объяснить такую его позицию, ведь выглядело это настолько алогично, что я не поверю в то, что игрок уровня "Боруссии" так потерял позицию. 3) Третий с каким отрывом?) Формально - да, но во-певрых с каким отрывом он третий, а во-вторых, во втором тайме на мяче у "Дортмунда" получалось у всех, так что я бы не был так комплементарен в его оценке, надо еще посмотреть в следующих матчах, если будет выходить
Его никто не увольнял, он ушел сам, и тут не только офиц. заявление клуба подтверждает это, а многие инсайдеры по БЛ Другой вопрос, и он уже дискуссионен - "ушли" ли его, но здесь нет однозначного ответа
1 тактический аспект – прессинг ≠ всей тактике. Поднимать вторую линию прессинга было действительно рискованно, и я написал почему.
Бентанкур второй с конца игрок Тоттенхэма по xT и третий с конца по продвижению. Разыгрывал он, в основном, вблизи собственных ворот и его передачи мало на что влияли.
Так это не упрек, а констатация факта. В нынешних реалиях, конечно, ПСЖ будет очень тяжко вкатываться в сезон
Шлоттербек, как по мне, провел просто великолепный прошлый сезон. На первых порах при Коваче только он и спасал билд-ап. Брандт, кажется, просто не самый усердный человек, и он действительно провалил весь сезон, кроме самой концовки
Так я и вынес в заголовок квинтупл, потому что нигде не видел грамнотного написания этого количества трофеев. Даже на Окко "секступлом" кличали "Париж". Подумал, что креативно будет))
НАШ!
Осталось понять на какие шиши, учитывая отсутствие ЛЧ на 99,9%
1) Шлоттербека уже наигрывали на ЛЗ при Шахине, и в первой же игре с ним в такой роли ("Штутгарт" в гостях) мы помним, как это кончилось
2) Да, тоже полное ощущение, что кресты. Озджан был хорош с "Аугсбургом" на мяче, бесспорно, но без него у Салиха были огромные проблемы, и в все те же, что и у Джана - постоянная полупозиция и неумение выбрасываться.
3) Приветов Терзичу при Коваче очень много, одна роль Адейеми чего строит. Подробнее расписывал в разборе футбола Ковача недавно.
4) Психологически сломался именно в принятии решений в финальной стадии. Конечно, отрабатывал он по-прежнему очень хорошо, но каждый раз когда он выходил на хорошую позицию для удара, еще по его движениям было видно, что гола не будет
1) Так я написал, что не знаю что поставить)
2) Согласен, здесь виновен Антон и только он, я лишь пытался найти логически объяснить такую его позицию, ведь выглядело это настолько алогично, что я не поверю в то, что игрок уровня "Боруссии" так потерял позицию.
3) Третий с каким отрывом?) Формально - да, но во-певрых с каким отрывом он третий, а во-вторых, во втором тайме на мяче у "Дортмунда" получалось у всех, так что я бы не был так комплементарен в его оценке, надо еще посмотреть в следующих матчах, если будет выходить
Его никто не увольнял, он ушел сам, и тут не только офиц. заявление клуба подтверждает это, а многие инсайдеры по БЛ
Другой вопрос, и он уже дискуссионен - "ушли" ли его, но здесь нет однозначного ответа