Сам придумал сам пошутил, молодец. А теперь найди хоть один хвалебный комментарий. Надеюсь, ты проработал хотя бы день проводником/мясником/спал на улице, не знаю, за кого ты там болеешь. А то нечестно как-то.
это не от его решения зависит. а от решения Локомотива, отпустить летом или зимой за деньги. на российском портале обсуждают, потому что это звезда российского чемпионата. можете так не считать, но вам будет сложно с этим поспорить.
С Исаком несчастный случай скорее. Попытка блокировать удар. В остальном да, Тоттенхэм играл грязновато, жалобы их главного выглядят нелепо. Не за это, так за другое получили бы.
Его Гончаренко очень хотел, даже созванивался. Но не сложилось.
А что с ним делать? Искать аренду ради 6 месяцев?
Задним числом все умны, да?
Сам придумал сам пошутил, молодец. А теперь найди хоть один хвалебный комментарий.
Надеюсь, ты проработал хотя бы день проводником/мясником/спал на улице, не знаю, за кого ты там болеешь. А то нечестно как-то.
Ох сколько несогласных. ваше право. не моя проблема, что вы дальше своей комнаты нос не высовываете. Россия очень разная, и в хорошем смысле тоже.
это не от его решения зависит. а от решения Локомотива, отпустить летом или зимой за деньги.
на российском портале обсуждают, потому что это звезда российского чемпионата. можете так не считать, но вам будет сложно с этим поспорить.
какая пенсия, ему 29, а не 34
Что тогда в первом матче не обыграли - Ливерпуль был тот же.
Это неправда. Это означает, что вы максимум картинки смотрели в интернете, причем каких-нибудь спальников.
С Исаком несчастный случай скорее. Попытка блокировать удар. В остальном да, Тоттенхэм играл грязновато, жалобы их главного выглядят нелепо. Не за это, так за другое получили бы.