Трибуна Пользователь
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
Виталий Пыраков: комментарии
| Дата регистрации | 7 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 15 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 7 февраля 2024 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ох, смотрел я как-то, давеча или на медни, тут как кому больше нравится, игру Милан - Интер: это же ужас, чтобы так подсуживать этим сине-черным кускам г..вна, это надо постараться, Милан и Аллегри - Молодцы, А НЕДОдзурри- какашке так и надо!
Что не говори, а при Спалетти команда "полетела", раньше только еле-еле ползола. Приятно смотреть, мучались лет 5 до этого :)
При Тудоре режим: Юве, как
при Конте образца 2011 - ничьи и пободы поровну, без поражений :)
Хм, похожи. А они, случайно, не родственники? :)
Клава барохлит: там должно было быть "АджичА" :)
А при Тудоре (авансы не раздаю, чисто по факту о ситуации по результатам на сегодняшний день!), кокушки-то у ребят отрастают! Толькi Наперад, хлопцы! Аджичf- с почином, так держать! Форца, Юве, Форца!.. :)
Какого Диктатора? Очнитесь! Сын человека, который реально за Родину топил всю жизнь!
Мощненько :)
Самое парадоксальное: игры нет, а результат есть, 6 из 6. И не придерешься. Тудор - жук! :)
Обзор уровня 8-го класса общеобразовательной школы. Текст написан ради текста, адекватной аналитики ноль. Автор соберись и дай следующую стать помощнее, пожалуйста. Самое "жёсткое" - это про Милан и Юве, разумеется :)