Рейтинг на сайте 20  Место 216429
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

aappraiser@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 21 октября 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 59
Читает блоги

Вот интересно, потасовку спровоцировал Бабич, схватив сзади Рошу двумя руками за горло (за что в бубен и получил) и ему ничего! 😁

Ну просто нет слов! "Отдохнули" перед Спартаком.... Мало того что минус три, но ещё, минус Дивеев, Файзулаев и Роша... ГЕНИАЛЬНО!

Понял....да. Финал (большой) один матч и падать ниже уже не куда...
Ну теперь и не только финалист, но и полуфиналист этого шанса лишён.

Шанс? Две игры с Зенитом или две игры с Уралом и Оренбургом (например)... И где шанс больше? 😀

Именно так. И если есть цель, то спортивные принципы уйдут на второе место.... То есть просто будет слив... Интересно будет посмотреть... 🤣

Да. Два матча. Один матч - финал пути регионов. Второй - победитель финала пути регионов играет матч с проигравшим финала пути РПЛ за выход в большой финал. Как в том году.

А легко... Прям щас слить... Зениту и Балтике... Вот только слить Зениту это подозрений не вызовет. А вот слив Балтике... Заставит призадуматься! 🤣

Вот. А в итоге в финале "регионов" будет "московское дерби" 😁 (КБ и КС, которые если будут умны и захотят добраться до финала будут иметь второй шанс)!
А вот к примеру Балтика этого шанса будет лишена! 🤣

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+