Да. Ты соврал. Якобы удаление Каземиро в первом тайме _____________________________________________________________________________ То есть, то что не было накладки, за которую даже можно показать прямую красную? И то что Реал не совершил технически фол, когда половина игроков не успели вернуться на свои ворота? Конкретнее, с деталями. Матч с ПСЖ- не верно отмеренный гол якобы из за офсайда. _____________________________________________________________________ Минута? Пассивный офсайд Левандовского. Борьба с Рамосом от которого мяч в ворота попал. "Я вру?" Да!. Очевидный офсайд. _____________________________________________ Ты не только врешь, но еще невнимателен, я упомянул этот эпизод. Я тут десяткам людей задавал вопрос, на каком из двух повторов виден оффсайд у Левандовского, и НИКТО не отвечал, на этом диалог заканчивался. не попал в руку Карвахалю но был назначен пенальти _______________________________________ Такие моменты вообще не рассматриваю, где восторжествовала справедливость, я не вспоминаю что в 2012 один из голов в ворота Баварии из оффсайда, ведь Бавария прошла дальше. такие ключевые вещи как пенальти в каждом первом тайме ________________________________________________________________________________________ врешь, лишь 2 в 7 матчах, в одном когда вратарь делал движение в траекторию Альвареса, когда как должен был тянуться к мячу, который по другую летел в другой стороне, и эпизод где Ди Мария разделался с Дембеле как с цыпленком, и тот не явно не играл в мяч и заплел ноги человека. Реал Мадрид буквально лучше всех был на протяжении трёх лет в очных играх ЛЧ ___________________________________________________________________________________________ Не ври самому себе, до того как судья не начал чудить в 2018 с ПСЖ, Реала не было на поле. Реал не был лучше ни МС, ни Атлетико в 2016, в таких случаях обычно говорят, игра была равна, играли 2... Аргентина же аки Атлетико, которому прописали бащовую пенку в середине первых таймов. Это не сравнить никак вообще даже близко. ______________________________________________________ алло, тот момент вообще им не нужен был бы, если стояли справедливые 0-0, не улавливаешь? Сложно даже представить, что они говорили бы получай Реал или Португалия по пенальти в середине каждого первого тайма на каждом этапе ЛЧ или ЧМ _______________________________________________________________________________________ несправедливый пенальти можно еще отбить, о вот засчитанный гол с оффсайда нет. Мне не сложно представить, ты знаешь, что такое ОШИБКА ВЫБОРКИ? сборной Португалии на Евро назначили 3 пенальти в 4 матчах, а потом на следующем турнире 2 пенальти в 3 матчах, итого 5 пеналей, вот такая вот выборка может быть. Атлетико, которому прописали бащовую пенку в середине первых таймов _____________________________________________________ Если ты про 2017 год, то не пиши что левая, атлеты забили второй гол, а вот 1 из 3 голов Реала был 100% левым.
а в чем причина, то что забивает там и не забивает в крайних турнирах? Называют товарищеским турниром, потому что игроки пропускают эти матчи, вплоть до полуфиналов, и вью игроки сами говорят что относятся как к лишним матчам.
Да. Ты соврал. Якобы удаление Каземиро в первом тайме
_____________________________________________________________________________
То есть, то что не было накладки, за которую даже можно показать прямую красную? И то что Реал не совершил технически фол, когда половина игроков не успели вернуться на свои ворота? Конкретнее, с деталями.
Матч с ПСЖ- не верно отмеренный гол якобы из за офсайда.
_____________________________________________________________________
Минута?
Пассивный офсайд Левандовского. Борьба с Рамосом от которого мяч в ворота попал. "Я вру?" Да!. Очевидный офсайд.
_____________________________________________
Ты не только врешь, но еще невнимателен, я упомянул этот эпизод. Я тут десяткам людей задавал вопрос, на каком из двух повторов виден оффсайд у Левандовского, и НИКТО не отвечал, на этом диалог заканчивался.
не попал в руку Карвахалю но был назначен пенальти
_______________________________________
Такие моменты вообще не рассматриваю, где восторжествовала справедливость, я не вспоминаю что в 2012 один из голов в ворота Баварии из оффсайда, ведь Бавария прошла дальше.
такие ключевые вещи как пенальти в каждом первом тайме
________________________________________________________________________________________
врешь, лишь 2 в 7 матчах, в одном когда вратарь делал движение в траекторию Альвареса, когда как должен был тянуться к мячу, который по другую летел в другой стороне, и эпизод где Ди Мария разделался с Дембеле как с цыпленком, и тот не явно не играл в мяч и заплел ноги человека.
Реал Мадрид буквально лучше всех был на протяжении трёх лет в очных играх ЛЧ
___________________________________________________________________________________________
Не ври самому себе, до того как судья не начал чудить в 2018 с ПСЖ, Реала не было на поле. Реал не был лучше ни МС, ни Атлетико в 2016, в таких случаях обычно говорят, игра была равна, играли 2...
Аргентина же аки Атлетико, которому прописали бащовую пенку в середине первых таймов. Это не сравнить никак вообще даже близко.
______________________________________________________
алло, тот момент вообще им не нужен был бы, если стояли справедливые 0-0, не улавливаешь?
Сложно даже представить, что они говорили бы получай Реал или Португалия по пенальти в середине каждого первого тайма на каждом этапе ЛЧ или ЧМ
_______________________________________________________________________________________
несправедливый пенальти можно еще отбить, о вот засчитанный гол с оффсайда нет. Мне не сложно представить, ты знаешь, что такое ОШИБКА ВЫБОРКИ? сборной Португалии на Евро назначили 3 пенальти в 4 матчах, а потом на следующем турнире 2 пенальти в 3 матчах, итого 5 пеналей, вот такая вот выборка может быть.
Атлетико, которому прописали бащовую пенку в середине первых таймов
_____________________________________________________
Если ты про 2017 год, то не пиши что левая, атлеты забили второй гол, а вот 1 из 3 голов Реала был 100% левым.
а в чем причина, то что забивает там и не забивает в крайних турнирах? Называют товарищеским турниром, потому что игроки пропускают эти матчи, вплоть до полуфиналов, и вью игроки сами говорят что относятся как к лишним матчам.
Скилаччи дали лучшего, который не до, не после столько не забивал))