Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4074 |
| Статусы | 0 |
Mike 60: комментарии
| Дата регистрации | 9 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4074 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 9 августа 2023 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Однозначно . Кармо сейчас в лучшей форме. И я до сих пор не догоняю: почему Алвес в глубочайшем запасе ? .
Единственный небольшой позитив - простили Мойзеса , но ему надо время, чтоб набрать игровой тонус.
Почему ЦСКА провалил старт - неясно, хотели с полноги обыграть аутсайдера ? Психология … Возможность обогнать балтийцев упущена. Как по мне - Баринова надо было менять после перерыва. Мойзесу нужно было входить в игру раньше, ибо нужно было дать ему время войти в игровой тонус , а Кармо выпускать вместо Козлова в старте. Воронова на замену не за 8 мин до конца, а минут за 20-25.
Разочарование полное. Дегтев лучший в матче .
Мойзу с возвращением! Разум тренера, похоже возобладал над гордыней и упрямством. Хотя его раньше надо было выпускать . ИМХО
Зачем Баринову бить? Ване надо было
Как по мне - замены ЦСКА на 2 тайм просятся ! Фланги должны работать лучше . Плотность в центре обороны гостей повышает потери атакующих. Мойзес слева сейчас прибавил бы продуктивности и мощи! И Кармо не помешает . А вот кем заменить Виктора - одному Богу известно . ИМХО.
Что за бестолковые атаки через центр в зоне соперника? Через гущу ног гостей . Фланги используют маловато .
Виктор в своем репертуаре ! Пенки в каждом матче привозит 😨
ЦСКА , что за жуткая расхлябанность в первые минуты матча ?? …Собрались !
Видимо, Чели жестко придерживается правила несменяемости победных составов . Виктор вместо Луки- из за повреждения последнего.
И все таки, как и многие, задаюсь резонным вопросом : когда Мойза переместится с лавки на поле ?? Как по мне, если сегодня хотя бы на замену не выйдет - будет уже перебор….Гордыня рулит?
Частично можно согласиться насчет Сафонова. У нас достаточное количество хороших и классных киперов, чтобы обойтись без Матвея . Но если Карп его не будет вызывать, появятся противоположные вопросы и будет масса аргументов - за вызов . «Не надо их дергать» это все таки не аргумент . Вне зависимости от статуса матча сборной . Исключение возможно только для самого дальнего - Алексея Миранчука. ИМХО.