Рейтинг на сайте -8  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

[Б] [Л]: комментарии

Дата регистрации 23 марта 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Причём тут футбол это же война!
Во-первых там воюет и Украина ведь они тоже убивают солдат другого государства но по мнению тупого Левандовкого стреляют только в одну сторону 🤣👍
Конечно я против войны но что поделаешь если Украиной руководить не хохол а еврей и он просто марионетка НАТО и такого мы видели ещё в великой отечественной войне ведь там тоже использовались выходцы из Украины предатели Бандеровцы и сейчас тоже самое и опять!

| К записи в блоге Апдейт
0

Только диванный узнает своих

По-твоему мяч вышел но ты не согласен с Венгером 🤣
Ты вообще понял что написал или нечего не хочешь главное МС должен выиграть?!?!?
🤣😁🤐🤣🤐 просто клоунада

| К записи в блоге United Tweets
0

Когда же футбол поймёт что Бруну слишком нытик и когда же Криштиану поймёт что именно Бруну не хотел играть с ним!?!?!
По статистике Бруну Фернандеш,Бернарду Силва и Жоау Конселу отличные пасовщики но не смогли найти своими магическими передачами Роналду!?!??!

| К записи в блоге United Tweets
-2

Они играют хорошо но не стабильны потому показывают себя через один или две игры а Роналду более 15и лет стабильно играл!
Короче именно Бруну виновен то что ушёл Роналду , потому что Бруну один из лучших пасовщиков но не смог найти Роналду а сейчас в сборной Португалии новый тренер и поэтому Бруну показывает хорошую игру а так именно он хотел быть лидером Ман Ю

| К записи в блоге Апдейт
-1

А сколько раз промахнулся Месси не считала?
Важно то что есть а не то которого могло быть!🤐
Если Барса не купила бы судей тогда не была бы и трофеев или могло бы быть 🤣🤪🤣👊

Тебе ещё доказать что ли ведь в течении нескольких лет платили за что?
Это уже предвзятость а зачем они платили главе судей и надо было - этого не интересно потому что они тоже как ты не хочет быть виновными НО помогать главе судей финансово - значит это подкуп!

😂👍😂😂🤪🤪 придумали?😂😂😂 А шас чё воюет, придумали бы что-нибудь эдакое и конец войне что ли 😂🤪
Ты уж извини но не стоит свои выдумки пихать другим тем более это всего лишь твои выдумки и выдумки врагов Ислама