Рейтинг на сайте 103  Место 119462
Трибуна Пользователь
Комментарии62
Статусы0

Lbtn777: комментарии

Дата регистрации 24 февраля 2023
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

То, что он великий игрок, было понятно сразу, еще с МЧМ и молодежки. Он почти 200 очков за сезон наколотил меньше чем за 80 матчей в молодежке. Не люблю нефтяников, но то, что они создали контендера по сути на двух игроках стоит дорого и хороший пример.

В смысле мог бы? В музеях Циолковского разве не он на портретах?

Что значит доживет?) У пантер один из самых глубокий и мощных состав. В первой сейчас Маршанд, Беннет и Верхег. И это замена. Да любая команда таких сменщиков хотела бы заполучить! Флорида контендер однозначный.

По 2 голу и пенальти. Ну как он мог быть вне если посчитали, что та нога, которая бьет соперника, приземляется пяткой на край линии штрафной?) На повторе четкий след виден. Если считают, что это нарушение, оно в штрафной. Судейка сразу свистнул, кстати, и был близко к эпизоду. Ставить за такое нарушение, и было ли оно или нет хз.

Что с пенальти он просто тихо бежал к неудачной передаче и его сбили, что в 3м голе, где он бил почти наверняка в створ после отскока (слабо и по центру), и удачно попал на Круга, который подставил ногу. Привело к голам, но здесь нет закономерности, это случайность. Это худший игрок в составе ЦСКА на дистанции, таких не должно быть.

Конечно конечно, лучше всех и выше всех, только еще 120 лет без побед))

Так у него каждый матч так происходит. Я не понимаю кто этот балласт нашел и купил. Ни принять ни отдать, ни навязать борьбу. Про голы вообще молчу. Лучше пацана Пополитова на острие поставить, может хоть пару раз зацепится или убежит.

Да это тенденция всего матчтв, хоккей из-за этих визгов смотреть просто не возможно. Они скоро на трансляциях шахмат также орать начнут