Рейтинг на сайте 52  Место 152995
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Наиль Ахметшин: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2023
Аккаунт новичок
Настоящее имя Наиль Ахметшин
Пол я не знаю
Возраст 42
Читает блоги

Не за былые заслуги, оба реально полезные

Игорь заслуживает максимального уважения своей карьерой в клубе и в сборной, и отсутствием упоминаний в каких либо "липких" историях.

Молодцы зенит, подсуетились. Были слухи, что саудовские клубы начали интересоваться, а так ценник можно очень выгодный установить.

| К записи в блоге Гаспачо
-1

Тогда и Гаицку Мендиету надо вспомнить, они вместе с Аймаром в Валенсии волшебно играли

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
+3

В то время в Челси вообще была странная полоса неудач с трансферами больших игроков, сначала пришел Шевченко и ничего не показал, потом Торрес и опять ничего

На трон села, на трон села! Царь во дворца, царь во дворца! Ходи то, делай сюда — царь во дворца!

Вот из-за подобного культа личности о Месси может остаться негативный шлейф после его ухода, мне кажется, хотя игрок конечно великий.

И вот такому Реалу зачем вообще нужен Мбаппе, а ведь еще Эндрик придет летом, и в следующем сезоне бразильский карнавал в атаке ожидается. Может не нужен Мбаппе то?

| К записи в блоге Девушка дня
+2

Красивая девушка, костыли только на одном фото смутили, надеюсь все в порядке

| К записи в блоге Вы это видели?
+7

Странно, что после такого прилета вообще матч не завершили