Ситуация сложнее, у Реала есть первичное право выкупа обратно за 10 лямов, если Комо принимает предложение другого клуба, они обязаны уведомить Реал, в этом случае Реал моментально активирует эту опцию и сразу (уже сейчас) забирает его обратно за 10 лямов. Комо теряет игрока прямо сейчас получая 10 лямов. Так может получить от Реала эту сумму позже сохранив еще на сеон ведущего игрока? К тому же , как тут сказано Реал за лояльность (им сейчас он не нужен) накинет сверху деньжат. Да, Реал держит Комо за яйца и не важно сколько им предложат, Реал в любой момент перехватит сделку, если захочет.
Ситуация сложнее, у Реала есть первичное право выкупа обратно за 10 лямов, если Комо принимает предложение другого клуба, они обязаны уведомить Реал, в этом случае Реал моментально активирует эту опцию и сразу (уже сейчас) забирает его обратно за 10 лямов. Комо теряет игрока прямо сейчас получая 10 лямов. Так может получить от Реала эту сумму позже сохранив еще на сеон ведущего игрока? К тому же , как тут сказано Реал за лояльность (им сейчас он не нужен) накинет сверху деньжат.
Да, Реал держит Комо за яйца и не важно сколько им предложат, Реал в любой момент перехватит сделку, если захочет.
А Порту тебе чем не хороший клуб ?
А почему мнение Бедойя относительно не футбольного события имеет такое значение что аж новость появилась? Кстати, кто такой Бедойя?