Трибуна Пользователь

Комментарии | 24 |
Статусы | 0 |
Николай Егоршин: комментарии
Дата регистрации | 14 января 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Комментарии | 24 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 14 января 2023 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Любит | |
Читает блоги |
Кто хоть немного играл в профессиональный футбол,да и даже на любительском уровне,то все знают,что это часть тренировочного процесса и внутренней атмосферы,это есть в каждой команде и делать из этого новость 😂
Кто не курит и не пьет,тот рекордов не побьет :)
Красавчик :) Здоровья семье :)
Причем,самоокупаемым :)
Он всегда в порядке был,странно,что не поиграл за топ клуб
Я не боксер,не занимаюсь боевыми искусствами,профессионально играю в мини-футбол и по-моему спорту,если ты все время бьешь в штангу,хоть и сильно,а противник в сетку,то он побеждает :)
Я никому ничего не навязываю,бокс же спорт до удара или зрелищности и нанесенного урона? Так ведь? А в первом бою Бетер мог и стену выйграть,нанеся урон в блок :)
Я вам про подкуп ничего и не говорил,не нужно чужое мне приписывать :)
Подкуп,это наверное слишком жестокое определение,а предвзятость по-моему присутствовала :) Особенно это было видно по лицу Бетера :)
Честность нужна во всем,поэтому и такое недоумение вызывают такие вещи ... для меня и в первом бою Бивол был сильнее,как наверное и для всех,кто реально смотрит на вещи