Рейтинг на сайте 44  Место 172103
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Viktor Drokov

Дата регистрации 10 октября 2022
Аккаунт новичок
Настоящее имя HornyHorner
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

"англичане не работали с итальянской отдачей и досиживали контракты"
Автор статьи не работал с итальянцами. Работать с итальянской отдачей, это как быть трезвым по-ирландски.
Упорная работа и итальянцы - это две противоположные вещи. Сиеста, сэр.

Невероятный новостной материал. В заголовке 50% «новости», сама новость - две фразы пилотов. Вам самим то не стремно такое барахло публиковать?
Браво, спортс, видимо скоро будете тупо мемы и скриншоты твитов публиковать. Без контекста и комментариев.

Всегда в спорах кто круче: Макс или Чеко, принято говорить, что Чеко - это талант, бриллиант, Мексиканский самородок, но команда держит его за сучку, а Макс черт, губошлеп, омуль и тупой самовозник.
От этого у меня в голове всегда возникает вопрос: раз ты такой невероятный талант, так че ты не показываешь раз за разом первые квалификационные места?
Я понимаю, стиль вождения и вот это все, но разве это преграда для ТАЛАНТА? Посиди в первой строчке квалификации несколько ГП подряд, и либо команда начнет строить тачку под тебя, либо тебя переманят в другую команду, где ты будешь номер 1 и машина будет модернизироваться с оглядкой, в первую очередь, на тебя.
Но от Чеко такой прыти пока не видно. Даже Валттери был зубастее.
Так что чтобы Серхио получил девятку, надо чтобы он всех на трассе порвал по очереди, от Алонсо до Ферстаппена. Надо чтобы у него от напряжения матка выпала. А пока он плетется за Максом как теленок и скулит по радио, чтобы его вперед пустили.