Рейтинг на сайте 68  Место 140213
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Какая резко разговорчивая стала семья. Пытаются обелить себя после того, как девочка стала известной в мире фигурного катания. Очень жаль тренера

Отвратительное поведение со стороны семьи Алины. Подлое и неискреннее как по отношению к ней, так и по отношению к ее тренеру. Очень жаль, талантливая девочка, губят ее спортивную карьеру

Отношение Саши к продолжению спортивной карьеры было понятно еще на чемпионате России 2022, к сожалению. Жаль, что не хватило честности признаться в этом себе и своим болельщикам

Ну а у кого он есть кроме Мишина и Туктамышевой, если говорить о девочках. В любом случае, болею за Софью, надеюсь увидеть, что она со всем справится. Соня выросла по презентации программ, надеюсь, сможет вернуть ультра-си элементы

Если Аделия сумеет побороть свои нервы, у нее не будет конкурентов с таким набором прыжков, прекрасными вращениями и наконец подросшими компонентами.
В любом случае, это был интересный сезон, особенно болею за и поддерживаю Камилу, она очень сильная девочка и представляет собой образец стойкости на фоне всего свалившегося на нее, рада видеть ее борьбу и улыбку, очень жаль, что ей пришлось так быстро повзрослеть и учиться справляться с хейтом не только международным, но и со стороны наших российских болельщиков.
Соне Акатьевой учиться расслабляться и получать удовольствие от катания, справляться с нервами, все остальное для того, чтобы побеждать у нее есть. И вернуть сальхов Соне желаю тоже для интересной конкуренции с Аделей (очень надеюсь на возвращение акселя и сальхова у Камилы тоже).
Лиза просто прекрасна! Больше сил и уверенности в себе - если Лиза будет представлять Россию и отвоевывать квоты, когда нас пустят на международные соревнования, нужны стабильные тройные каскады, конечно.
Соне Муравьевой вернуть / добавить квады, Соня прекрасная девушка, желаю ей навязать борьбу девочкам из группы Этери, здоровая конкуренция между девушками из разных штабов это отлично.
Софье Самоделкиной - найти себя и своего тренера. Очень жаль видеть такой регресс в катании и прыжках после смены тренерского штаба. Было грустно в конце прошлого сезона за Давыдова, он очень в нее вкладывался, как показал этот сезон, не выиграла от перехода и Соня. Возможно, ей стоит вернуться обратно, возможно, Давыдов согласится принять ее назад.
Горбачевой - уверенности, прогресса, поставить желаемый тройной аксель, навязать борьбу девочкам постарше. Очень светлый трудолюбивый ребенок, рада, что она стала открытием последнего первенства России.

Рассчитывала испортить настроение у девушек, которые еще могут кататься, очевидно, и подгадить первому каналу. Отвратительная выходка.

Нормально отношусь к Саше, но статная, смотрится на сцене красиво - это не про ее лебедя.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+