Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
Азамат Тулебаев: комментарии
| Дата регистрации | 19 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 4 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 19 августа 2022 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Просто Райли не хочет давать максималку ему. Думаю Батлер на меньшую сумму не согласен. Возраст и потолок команды. Думаю просто уйдет в конце этого сезона к какому нибудь Бруклин или команде которая не претендует на чемпионство.
Дайте время и ещё больше полномочие. Шутка)))
Даже если сейчас его уберут ничего не изменится, это игроки разбалованные и не хотят работать на полную.
Ну тот год был для Месси самый худший. В этом году он уже начал очень хорошо. А так Месси есть Месси. Все будут в его тени пока он не закончит карьеру ( и не только в игровом плане но и в медиа )
Мбаппе остался в ПСЖ при условии что проект будет расти только во главе с ним.
Для этого нужно ему:
1. Нужна команда которые чисто будет работать на него(пример Роналду и игроки Реала).
2. Мбаппе всегда должен быть главной звездой. Сейчас кто главный Месси, Неймар или Мбаппе не знает никто.
И к справедливости ради нужно сказать что Неймар не надёжный игрок, то травма то день рождения родственников.
К Месси нет притензии. Просто он затмевает Мбаппе. И сним в состове Мбаппе никогда серезьно не будет притендовать на Золотой мяч.
Чисто мое мнение.