Рейтинг на сайте 1802  Место 29851
Трибуна Пользователь
Комментарии463
Статусы0

aleksandkise: комментарии

Дата регистрации 29 июля 2022
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Киселев
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Скорее всего многие болельщики той же Ботсваны или Бенина отправились на турнир пешком. К сожалению, придут в Марокко уже после турнира.)

| К записи в блоге Россия-2026
+14

У Газзаева, видимо, деньги закончились, которые заработал, агрессивно ликвидировав Аланию. Как его можно приглашать руководить в Динамо??? Блин, история совсем не учит.

Да все ясно. ФК Оренбург денег не получил, но те люди, которые продали футболиста Химкам, конечно, получили. Его величество Откат)

СМ не заслуживал такого тренера. Поэтому и имеем, что имеем.))

Вчера, будучи в гостях, случайно включили игру с Казахстаном. Даже замедленная съемка идет быстрее, чем катались хоккеисты. Посмеялись и переключили.

| К записи в блоге Эпицентр
0

Ну не все же сейвам года с клюшкой в прыжке быть.)

| К записи в блоге Эпицентр
+3

Обычный сейв для Вас, но не для комментаторов этого матча и не для Шмалца, который на видео уже вскинул клюшку и не для Келлера, который секунд 15 понять не мог, почему шайба не в воротах.) Но что они понимают?:))

| К записи в блоге Эпицентр
+2

Ох, прям "зрите в корень". Это же Боб просит защитников уйти и чаще оставлять его один на один или два в одного с игроками соперника. После трех финалов и двух кубков скучно стало просто делать сейвы.
У Тарасова стата лучше только потому, что он играет гораздо реже.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

На Ваши вопросы есть другие.
1. Кто проиграл Балтике 0:1 при наличии численного преимущества с 30 минуты?:)) Станкович проиграл 3:0, но хотя бы тогда СМ был в меньшинстве7
2. Кто поставил Жедсона нападающим и за первый тайм ни разу до ворот не добежал, а во втором добежал пару раз без каких-либо опасных моментов??? Кто, видя, что ни хрена не получается в игре, выпускает профильного нападающего только на 75 минуте????
3. ЦСКА проиграли 3:2 при Деяне, верно. Однако, при Романове могли проиграть совершенно также (если Вы смотрели игру) просто повезло, что ЦСКА не попали в начале игры и Круговой получил травму.
4. Вменять Станковичу проигрыш чемпиону в сухую?? Краснодар вообще-то не только чемпион, но и по игре лидер в этом сезоне. Так что, бывает. Это игра. СМ хотя бы не выглядел безнадежно тогда. Кроме того, именно Деян в прошлом году выиграл у быков также в сухую.

| К записи в блоге Open the Doors
-3

Так правильно в статье написано. Что значит Заболотный не готов? Он постоянно попадал в состав, травм не получал. На фиг держать его на лавке тогда??
По Массалыге - правы, прошу прощения. Он один раз забил (в игре с Динамо Мх), почему -то решил в голове, что нап.