Рейтинг на сайте 9  Место 264629
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

vitalijmakeev838@gmail.com: комментарии

Дата регистрации 19 марта 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Такого позора я ещё не видил. Вопрос к руководству? Вы вообще кто, и откуда? И какое отношение имеете к Динамо? Ну решили свои, не не вапросы клуба, а свои личные???? Думаю вам пора на выход, да и заберите своего Кудашова бездаря. Да в прочем и всю эту гоп компанию из мастеров по бальным танцам. Позор вы просто убили клуб .

Засуньте свои извинения ну сам знаешь куда
Вы просто позорище, на вас смотреть больно . Вы просто бездари. Пора тебе Вадик уходить.

Саша ты герой , не ты проиграл, а те кто пришел в Динамо и даканал великий клуб. Мы тебе благодарны за всё. Ты наша легенда.

Ну кромя стыда и позора, я не чего не испыьютываю. К этому всё и шло. Эти революции в клубе, эти не понятные люди в руководстве и ТШ, эти типа мастера , которые играть не умеют. Кто они? Откуда.Вы просто убили Динамо его традиции, и славу. Как можно так играть. Кудашов ну ты понял , наконец что как тренер ты ноль. Уходи будь мужиком.

А с чего ты взял , что он в Динамо не кто был бы. Он играл в Динамо и был на ведущих ролях. Да видать всем писакам, Великое Динамо как кость в горле . Это хорошо. Вы думаете, что Динамо больше нет? Мы ещё драть вас будем как в былые времена.

Для тех кто в танке. Это у вас охк , а это легенда хоккея. Доставай ручку продиктую Динамо Москва. Записал? Вашего клуба ещё в помине не было, а мы уже чемпионы были.

Ты за своим огородом следи. Мы сами разберемся в своем

А кто тебе сказал про понежение? И запомни , ну запиши если можешь Динамо Москва. Это вы за кого ты там топишь охк буревесник.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+