Да, Арсенал потек. Все, закрываем лавочку. Никакого титула опять не будет. Редакция спорца может быть довольна. Хейтеры могут начинать троллинг про квадрупл.
Бахнул это вы, конечно, сильно сказали. Но явно что-то кастанули. Два претендента на гол сезона залетело седня. И куклу вуду Зубимениди истыкали зубочистками.
У меня была хрупкая надежда, что если они победят сегодня, то можно начать по-настоящему надеяться. Но они не могут победить даже при в целом неплохой игре. Когда Арсеналу надо победить, сходится все, начинаются косяки в обороне, у деревях залетают голы жизни, судейки дают Магваеру и Доргу играть в волейбол. Я уже не знаю, какой вуду ритуал нужен, чтоб это расколдовать.
Продолжаем двигаться ко второму месту.
Год сурка....
Вилла, скорее всего нас не обойдет.
Так что поздравляю гуннеров с заслуженным вторым местом.
Второе место, оле оле.
Ничего не меняется.
За кого сегодня болеют фены шпор?
Все понятно. Не чокаясь, короче.
Да, Арсенал потек. Все, закрываем лавочку. Никакого титула опять не будет.
Редакция спорца может быть довольна.
Хейтеры могут начинать троллинг про квадрупл.
Бахнул это вы, конечно, сильно сказали.
Но явно что-то кастанули. Два претендента на гол сезона залетело седня.
И куклу вуду Зубимениди истыкали зубочистками.
Сюр какой-то.
Легенды МЮ разбавляют восторженный вой про гениальность встречной волной.
У меня была хрупкая надежда, что если они победят сегодня, то можно начать по-настоящему надеяться.
Но они не могут победить даже при в целом неплохой игре.
Когда Арсеналу надо победить, сходится все, начинаются косяки в обороне, у деревях залетают голы жизни, судейки дают Магваеру и Доргу играть в волейбол.
Я уже не знаю, какой вуду ритуал нужен, чтоб это расколдовать.
Я думаю, это все. Начало коллапса.
Я не Терри, открывать ничего не буду, но 23 года без трофеев отметить как-то надо.