Рейтинг на сайте 149  Место 104619
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Александр Борисов: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2022
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Меси, сначала уничтожил Барсу со своей огромной личкой , потом через псг получал каждый матч пенальти на ЧМ , попутно вылетая в ЛЧ каждый год , решил рассказать , что деньги это дело 10 , какой же стыд.

Гнусный Карл , довез Барсу до рычагов , потом через нежные обнимания с владельцами Псг получал в каждом матче ЧМ пенальти, сейчас решил рассказать , что дело не в деньгах. Какой же стыд

Чел, если ты думаешь, что я собираюсь с тобой общаться, ты явно ошибаешься, ты продукт спортса для набитая комментов, всё что ты пишешь для меня прикол не более)

Персоглоры гормонального рассказывают нам сказки о величайшем , но без него эта же команда играла в полуфинале ЛЧ и финале последние два года, а тут как и привычно для Пепси улетели домой уже в 1/8 , так ещё и 2 гола в лиге фермеров стоят целого 8ого ЗМ. Прошёл почти целый чемпионат, а он весь сезон лечится то от когда, то ещё от чего, но в футбол так и не начинал играть, уже почти ГОД прошёл, а они всё как лепят нелепые отмазки, так и лепят. Как будто он с Монако сделали бы что-то и от него был бы толк, им даже в голову не приходит, что он что есть на поле, что нет его, это абсолютно бесполезный персонаж, который ещё и получает 30млн в фермер лиге, это вообще какой-то кринж.

| К записи в блоге О духе времени
+125

Да ни чем не интересны, просто накрученные подписчики

Рон очень сдал за последние три месяца скажем так, на ногах как будто гири, реализация ужасная, везде стал не успевать, не уверен, что он вернётся хотя бы на уровень Юве года два назад.

Я сам служил по контракту в путинской армии, все люди там сидят ТОЛЬКО ради денег и квартиры, никому там война не нужна. Вы и мы граждане все виновны в том, что нас грабили все 20 лет, что абсолютное беззаконие и мы своим молчанием довели до такого, это наша вина, да мы боимся, но куда уже хуже? Не сегодня, завтра отправят на абсолютно никому не нужную войну молодых ребят из запасов, где сейчас гибнут сотни и тысячи людей, я был в Украине, это близкий нам народ, ещё 80 лет назад вместе наши прадеды воевали и освобождали мир от фашисткой Германии, сейчас же своим молчанием , получили, что получили. Военные получают копейки, работы вообще в стране нет, заводы все закрыли, в школах учителя получают копейки, так же и врачи. Вы купались в роскоши, футболисты на наши налоги, Дзюба получал 3.5млн долларов только вдумайтесь, вам хорошо жилось, пока мы тут считали каждую копейку в Пятерочке и за ЖКХ, а сейчас хотите после этого всего чтобы нас ещё и любили? Забудьте об этом.

Нереальная чушь, ты подогнал под себя все основы спорта.